Аквамен (Aquaman), 2018

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

Аквамен (Aquaman), 2018
Наконец-то DC сняли отличный не унылый кинокомикс, свет забрезжил. Это тот случай, когда трейлер оказался скучнее фильма. Мир Атлантов круто показан, спецэффекты хороши. Аквамен не слит как я опасался. Джейсон Момоа наконец-то постарался играть в фильме. Финальная битва эпична! Патрик Уилсон наконец-то сыграл злодея, ему идёт. Актёры все не подкачали. Может за счёт сильного состава фильм выехал... В начале повествование показалось скомканным, есть нелепости, но в целом очень хорошо. 7/10
PS// и да - каноничный Аквамен сука крут!

Последний раз редактировалось, 16.12.2018 в 22:44.

Фильм конечно зрелищный, много спецэффектов, но в тоже время очень много нелепостей, от которых глаза режет. И да-Аквамен цсуко крут!
При просмотре не пропадало ощущение, что смотрю то старую советсвую сказку про ивана, то аватар, то тор, то пираты карибского моря. Видно, откуда черпал материал режиссёр. Тем не менее, всё сделао добротно. Отличная сказка. И детям, конечно, можно.
Наконец и мы добрались до кинотеатра.Фильм крут конечно,прокатил бы за вторую часть Аватара по подводному миру.Местами трогательно,местами прикольно,чёрный только слишком пафосный и одарённый.Дети в восторге,я не мог оторвать глаз от Эмбер)
рейтинг сообщения: -8 (посмотреть)  
говномэн, бомж с вилами - ваш новый кумир
Цитата от ekapapa Личное дело:
Дети в восторгессылка на сообщение
Эта фраза характеризует фильм наиболее точно и ёмко.

Первую половину фильма я откровенно терпел. Потом я скучал. Спецэффекты и рисованные кадры выглядят замечательно, особенно, вода вылетающая из скафандров на суше. Есть пара моментов, напоминающих "Тор: Рагнарёк" - отличная картинка, техно музон. Джейсон Момоа - красава вообще, если б на мне так джинсы сидели, я б бед не знал. Но фильм, к сожалению, детский. Простейший сюжет, постоянные рассказы из-за кадра, море пафоса(до негро-пантеры, конечно, не дотягивает, однако планку берёт уверенно).
На мой взгляд, это фильм для женщины с ребёнком. Тыкаю три звёздочки.
Как всегда. Вечно забывают таким фильмам помимо "13+" приписать еще и "16-", а то народ то ходит 30+ и думает, что ему щас запилят сверхинтеллектуальный, оригинальный, просто нереальный шедевр. Комикс и детский... да как так то? Опять мои губы не туда угодили..
рейтинг сообщения: -6 (посмотреть)  
И пришел в Кхаласар Караванщик.
Порошок волшебный Кхалу он принес...
И вот он - страшный сон Кхала Дрого...

1-й зритель:-а как это так они в доспехах плавают?
2-й зритель:-а вот как дышат под водой,так и плавают
1-й:-действительно,чота я туплю походу
2-й:смотри молча!
Уже стандартно для Голливуда: либо пропаганда педерастии, либо пропаганда превосходства военных США (преимущественно негров) и полная не боеготовность якобы армии России, ранее СССР (Рембо). Такую блевоту для промыва мозга надо запрещать на территории России
Залупа так то))) местами смешно...какойто недогерой))) Особенно когда в конце такой говорит--- ЯЯЯЯ АКВАМЕН))))))
Цитата от Sarrtcasm Личное дело:
пропаганда превосходства военных США (преимущественно негров) и полная не боеготовность якобы армии России, ранее СССР (Рембо)

забей, кого боятся того и ругают.
Цитата от zagzag Личное дело:
забей, кого боятся того и ругают.

Я то вижу фальш. Я беспокоюсь за неокрепшие умы. Общаясь с некоторыми, скажу, что и в 25 лет есть дитятки, готовые лоб расшибить в поклонении на "святые" красочные картинки с Голливуда. Не все такие, но есть.
Такой адовый концентрат дичи. Я просто херею. А может быть это не США? Может быть это великий план китайцев? Ну знаете, всепропальщики постоянно орут, мол, Китай Россию постепенно захватывает: там вот все китайцы заселяют, отсюда китайцы все ресурсы вывозят и так далее. И вот китайцы типа придумали план, как полностью поработить Россию Матушку: они финансируют адовый голливудский треш типа таких вот фильмов, русский человек из числа вменяемых смотрит подобное и за минуту раз 10 себе фейспалм делает. Десяток другой просмотренных таких вот фильмов и исконный славянин превращается в китайца. Всё. Вменяемые люди становятся китайцами, говножоров и быдло без влияния "морфировавшей" прослойки общества становится плёвым делом поработить. Как вам такая теория заговора?
Нет, я не про человеков сейчас говорю даже, которые вне света на дне морском никак не эволюционировали (только часть их "деградировала"), способных выдерживать с легкостью выстрел из подствольного гранатомета. Я не про их разговорчики и нюханье подмых в воде говорю и даже не про плавание без участия ног и любых других частей тела. Все это в целом понятные допущения.
Я херею со всего остального: сюжет, мотивация, логика, здравый смысл, набор сопровождающих действия мелочей и так далее.
Если все это перечислять, тут такая стена текста будет, которую писать придется не один час.
Топчик, лучший фильм от дс
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  

отличный комикс!
Как вообще можно сопереживать "борцуну" за всеобщее счастье, который по всем законам пошел на поединок, проиграл поединок, сбежал, потом уже на своих условиях выиграл другой поединок? Типа, если проиграл - это не считается?
А перед победой он еще и десятки, если не сотни тысяч своих будущих подданых замочил.
Персонаж Уилсона, в принципе, такой же. Но я его больше поддерживал, как претендента на трон. У него были цели, амбиции и он убивал своих будущих подданных не для того, чтобы отобрать чужой трон, а чтобы объединить. А тут такой приходит Аквамэн: ой, здрасьте, кароче, я вас всех пришел освободить, спасти и отобрать трон. Что? Я замочил десятки тысяч и ваших и наших и этих? И натравил на вас всех мириады деградантов? Да ладно, вам не похер?
Спаситель. Ой, спаситель.
Не фанат DC. Но местами красиво и эпично, местами наивно. Очень напоминает сюжеты из Аватара, Как приручить дракона и Хоббита.. Всё-таки Марвел круче и более возрастной, т.е. интересно и детям и взрослым. Аквамен какой-то детский получился. Такая сказка...) В целом зрелищно и к просмотру годен.
Смотреть интересно и от пафоса и тупизма аквамэна, порой очень весело! "Человек из стали" по сравнению с этим просто триллер и боевик наших дней)
Подводная цивилизация придумана очень интересно и круто. Уверен подобное есть в других мирах нашей вселенной) ,но их свойства физиологии на нашей планете это не сказка а бред!!!
1=чтобы летать без крыльев или пропеллера ..и с такой скоростью нужен двигатель за спиной и антигравитационное устройство либо свойство. (наверное Карлсон это настоящий отец Аквамэна))) или братюня! )))
2=такая живучесть и сопротивляемость разрушающим факторам в виде взрывов, падений, ранений от холодного и огнестрельного оружия может быть у существ на других планетах и скорее всего это не белковая жизнь а другая. Поэтому проще поверить в Трансформеров из кремния или Супермэна который из крептонита состоит. Аквамэн - полукровка и значит у него как минимум в 2 раза снижены свойства Атлантов,..а он наоборот суперсильный)))
3=Негр пират стал учёным капчёным и слепил костюм с плазменным шлемом, Аквалох конешно дал ему просраться но после таких повреждений с дырой в башке---О ЧУДО, негр жив! Ну бред..
Частный ТВ мастер
Цитата от Личное дело galuzinekb@vk:
1=чтобы летать без крыльев или пропеллера ..и с такой скоростью нужен двигатель за спиной и антигравитационное устройство либо свойство. (наверное Карлсон это настоящий отец Аквамэна))) или братюня! )))

Да просто у них пуканы бомбят все время, вот и все. Пуканы играют роль реактивного сопла. Руки почему вытягивают вперед? Они так маневрируют.
Не понравилось что даже такие обычные виды, как берег простого моря с тренировками, нарисован. ну неужели сложно было выехать, снять все береговые сцены

а так мультик понравился, типичный блокбастер. сцены боёв можно проматывать
АхаХХ человек паук нервно курит в сторонке)))
АхаХХ человек паук нервно курит в сторонке))) конкурент с глубин морских вылез )))
Даже Болливуд кино такой "шедевр" не станет снимать
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело galuzinekb@vk
  • Личное дело kamareka
  • Личное дело LW
  • Личное дело Divine
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело KoliaVeselcyakov
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.