Люди Икс: Тёмный Феникс (Dark Phoenix), 2019

Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют её и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Люди Икс: Тёмный Феникс (Dark Phoenix), 2019
Настолько долгие карамельные сопли. Юные феминистки, нетакиекаквсе. Детский сад "Говно на палочке". Я думал, первые 15 минут вытерплю и будет интересно - ага, щас.

Омерзительный макияж, омерзительная актёрская игра, омерзительная операторская работа. Все актёры первого плана вызывают откровенное отвращение. Особенно, когда два дебила, стоя морда к морде, жуют друг-другу какую-то ахинею, оператор то хлебало одного из-за уха другого показывает - то наоборот. У обоих морды каменные, глаза пучат как на толчок присели. Актёрская игра. Оператору определённо надо в ладони насрать.
Все сцены намеренно затянуты, экшена мало, фильм идёт почти два часа: смотришь две минуты, минуту мотаешь снова смотришь, снова мотаешь. Нормальные сцены есть, это сцены, где много левого народа в кадре, но их очень мало.

Короче, если собираетесь это качать, то смотрите только финальный замес, больше там смотреть особо нечего.
Какой бы интересной история не была, если это комикс, то финал предрешён. Разные люди из года в год будут издеваться над сюжетом и героями, изменять и уродовать их мир, разрушат всю идею, а когда не останется ничего, убьют всех. Поэтому следить за героями комиксов чревато разочарованием.
Люди икс: стрёмный феникс.
1. можно совсем несмотреть...
2. можно смотреть на перемотке...
так изнасиловать что создано было предыдущими сценариями - я думал только ридли способен...
Цитата от dniwe Личное дело:
Настолько долгие карамельные сопли. Юные феминистки, нетакиекаквсе. Детский сад "Говно на палочке". Я думал, первые 15 минут вытерплю и будет интересно - ага, щас.

Омерзительный макияж, омерзительная актёрская игра, омерзительная операторская работа. Все актёры первого плана вызывают откровенное отвращение. Особенно, когда два дебила, стоя морда к морде, жуют друг-другу какую-то ахинею, оператор то хлебало одного из-за уха другого показывает - то наоборот. У обоих морды каменные, глаза пучат как на толчок присели. Актёрская игра. Оператору определённо надо в ладони насрать.
Все сцены намеренно затянуты, экшена мало, фильм идёт почти два часа: смотришь две минуты, минуту мотаешь снова смотришь, снова мотаешь. Нормальные сцены есть, это сцены, где много левого народа в кадре, но их очень мало.

Короче, если собираетесь это качать, то смотрите только финальный замес, больше там смотреть особо нечего.

Чувак, твой отзыв было читать реально интереснее, чем смотреть фильм.
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Цитата от irinachudesnet Личное дело:
Чувак, твой отзыв было читать реально интереснее, чем смотреть фильм.
Спасибо-спасибо, цветов не надо. Мне чертовски приятно, что меня читают, что меня ценят и всё такое... но мне очень неприятно, когда меня пытаются лизнуть и получить за это одобрение и внимание. Уважай себя.
Почитай Толстого, начни с мелких рассказов, он великолепно пишет, у него не только "Война и мир" есть, на голову выше любого другого; Почитай Толкиена - он больше тридцати лет Властелина писал, он там тоже великий профессор и его переводили не девочки из средних классов;
Почитай форум, где сидят отбитые программисты и мочат коры между собой: у них профессионально забита в голову логика.
Читай что-нибудь интересное, спорь со старшими в интернетах, не бойся насмешек и издевательств с их стороны, они закаляют характер и зовут вперёд. Блин, поспорь со своим профессором физики, соревнуйся с историком в острословии, задай вопрос математичке.
...А потом, рр-раз, и в какой-то момент тебе пишет знакомый на форуме и он пишет односложно, а ты пишешь ему ответ на полторы страницы, а он снова отвечает односложно - тупо потому что он писать совсем не привык и читать не привык. Твоей маме по кайфу поставить четыре восклицательных знака, а выразить восклицательный знак словами и завершить предложение точкой она не в состоянии, даже имея в виду, что она в детстве интернетов не видывала и письма писала мелким почерком страницы на четыре.

Короче, читайте, пишите, развивайтесь. Поговаривают, что человек умным стал потому как речь появилась и он начал активно ей мозги наращивать: "учись балда, выдумывай словы". А собаки как гавкали, так и гавкают.

Не обращайте внимания, я расчувствовался просто, в роде и школа вчера была, а в роде и не мальчик уже. Поучать всех хочется. Надеюсь, был полезен.
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Короче, читайте, пишите, развивайтесь. Поговаривают, что человек умным стал потому как речь появилась и он начал активно ей мозги наращивать: "учись балда, выдумывай словы". А собаки как гавкали, так и гавкают.

Не обращайте внимания, я расчувствовался просто, в роде и школа вчера была, а в роде и не мальчик уже. Поучать всех хочется. Надеюсь, был полезен.

В роде читайте, в роде пишите, ну и, конечно, развивайтесь тоже в роде.
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Цитата от Maika Личное дело:
В роде читайте, в роде пишите, ну и, конечно, развивайтесь тоже в роде.
Иди в баню, я бухущий вчера был в слюни просто. Жарил куриные бёдрышки, мочёные в соевом соусе с сахаром и лучком. Тебе лишь бы чо-нить гадкое про меня написать. Я уж и забыл как тот фильм-то назывался, а ты всё никак не угомонишься. Жадный до лайков мстительный ребёнок.
Жарил куриные бёдрышки

Сори, случайно вырвалось. Так бы и сказал.
Ок, Гугл. Как досмотреть "люди икс темный феникс" и не умереть от скуки в первые пол часа?
Фильм не получился потому что режиссер не гордая и независимая женщина, а убогий мужлан.
dniwe Личное дело, так-то тупой отзыв, полный детских эмоций. "операторская работа" и "актёрская игра" - только здравые высказывания. по сути - ничего. Да, фильм говно, но из отзыва это объективно не видно.

Софи Тернер ничё так, симпотичная. В феминистических фильмах одно хорошо - красивые женщины! :-)
Дзен - это умение видеть вещи такими, какие они есть без призмы собственных стереотипов.
Цитата от soberus Личное дело:
В феминистических фильмах одно хорошо - красивые женщины

Ты про Бри Ларсон? Вроде, считается, что фильм феминистический.

Последний раз редактировалось, 15.09.2019 в 17:04.

Поставил две звезды. Фильм для подростков. Больше всего не понравились нестыковки с дальнейшей судьбой персонажей из более ранних фильмов, не логичное поведение других людей - политиков, военных, полиции и т.п.
Цитата от paralia Личное дело:
Фильм для подростков.

Не может быть.

Цитата от paralia Личное дело:
Больше всего не понравились нестыковки с дальнейшей судьбой персонажей из более ранних фильмов, не логичное поведение других людей - политиков, военных, полиции и т.п.

А тут пора бы уже привыкнуть, ибо со времён "прибытия поезда" такая тенденция существует.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело IvanHeLsing
  • Личное дело Yarenskikh.Vladislav
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело SurikenTSD
  • Личное дело kyarner-pp
  • Личное дело kannak
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.