Терминатор: Темные судьбы (Terminator: Dark Fate), 2019

Сара Коннор вновь сражается за свою планету. Вместе с другими борцами за будущее человечества она охотится на Терминаторов, чтобы уничтожать их прежде, чем они навредят людям.

Терминатор: Темные судьбы (Terminator: Dark Fate), 2019
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
̶г̶а̶в̶н̶о̶ вопреки ожиданиям фильм оказался не лучше предыдущего

По мне, так это лучшая часть из всех (начиная с 2000 годов) смотрела с удовольствием иногда эмоции зашкаливали, актеры хороши, люблю Арнольда, он хорош во все времена, Линда, конечно, на женщине возраст сильнее заметен, но несмотря на морщины она выглядела и сыграла очень достойно, в духе "Терминатора". Не пожалела, что сходила, хотя, была скептически настроена так как смотрела все части и все современные пародии были не очень, а вот эта оказалась насыщеной, яркой, интересной.
Браво маэстро Кэмерон - сделал то, что не удалось даже генезису - окончательно похоронил франшизу, которой сам когда-то дал жизнь. Ну что же, все когда-нибудь заканчивается. Хищника похоронили, чужого практически тоже, видимо пришло время терминатора. Забавно кстати, что все три вселенных угробили люди, напрямую имевшие отношение к их созданию.
Просто от Кэмерона такого дна я (да похоже и не только я) как-то не ожидал. Как с его опытом можно было так накосячить с кастом и сюжетом? Про сюжет расписывать не буду, дабы не спойлерить, а из актеров можно отметить разве что блондинистую бабу-робота и Сару Конор. И даже их можно охарактеризовать словом "нормально" - просто остальные совсем мимо кассы. После просмотра вдруг оказалось, что даже, прости господи, генезис неплохой фильм, а Терминатор 3 так просто отличный.
Вангую, что из-за такого высера, Кэмерон со своими грядущими аватарами недоберет очень много у.е. в прокате.
: Мрачные шторы
Цитата от KMK Личное дело:
окончательно похоронил франшизу, которой сам когда-то дал жизнь.

Да ладно отличный фильм вышел: Динамика, интрига С альтернативным будущим, актеры из оригинала (хотя прошла тьма лет), интересный концепт антагониста и девушка в тренде аугементации. ВСЕ в этом фильме складно и добротно сделано, даже лучше чем в 80-е. Мне зашел эпизод в самолете, весьма бодро и эффектно. Можно посетовать на феминистические наклонности, но это сейчас просто так модно, ладно хоть без геев-азиатов обошлись. Считаю эту часть лучшим терминатором, по крайней мере 21 века точно. Особливо порадовал Арни, как ни странно я не ожидал его увидеть, а когда увидел сначала было подумал, что опять оцифровали. Но нет он красавец - настоящий железный мужик, ему года только придали шарма и красоты ( посмотрите для сравнения его раннего конана). Легендарный актер в не менее легендарном фильме, снятым на высшем профессиональном уровне гениальными людьми и говорить, что фильм отстой - это признаться в своей ущербности.
ИМХО это лучший боевик 2019 года.
Истина - дочь времени, а не авторитета. FB
Арни гибнет в каждом фильме:

А возрождается всё более старым. Печаль...
пора заканчивать эту историю...надо послать тысячу терминаторов и покончить с человечеством.
Цитата от juliacop Личное дело:
По мне, так это лучшая часть из всех (начиная с 2000 годов) смотрела с удовольствием иногда эмоции зашкаливали

я смотрел второго терминатора когда мне было 6 или 7. Этот зашёл точно так же ) короче, ребята, если снова смотреть кинчик как маленький мальчик - это огненный фильм.
всем хейтерам идти в жопу и не радоваться жизни )))
Цитата от basmaxx Личное дело:
и говорить, что фильм отстой - это признаться в своей ущербности.
ИМХО это лучший боевик 2019 года.

адово плюсую )
а да, смотреть надо с оригинальной озвучкой ) диалогов мало, зато эмоции передаются из первоисточника.
Сцены реально трогательные. It's so touchable movie...
Эх, а я то надеялся, что рука творца оживит терминатора и смоет позор третей и пятой части и хотя бы будет как четвертая.
нормальное бодрое кино, снимали и похуже - ну и да это уже не терминатор...
После просмотра это го фильма - О4у4ения у меня -как будто тра,,,л бывшую спустя 20 лет которую любил !
Конора вначале грохнули и не понятно чем закончилось, а вообще неплохо, особенно без дубляжа смотреть!! Прям как в 15-летнем возрасте оказался, когда второй терминатор вышел)
вот на третью часть не надо гнать, веселый боевичок был )
такой прощальный шварц
примерно как рембо последняя кровь
За сюжет 4 из 10
Господи! Ну и шляпа! Хотелось выключить уже после сцены, где терминатор семьей обзавелся
К сожалению проблемы есть не только у фильма, но и у зрителя. У той части аудитории, которая проглатывает конфетки вместе с оберткой лишь потому что выглядит красиво. Такие даже не заметят хреновый сценарий, они увидят лишь полюбившихся актеров и несколько простейших отсылок. Этого им будет достаточно, чтобы побежать писать восторженные отзывы о своих невероятных "как в детстве" впечатлениях от просмотра. Но они такие не единственные. Фокус-группу тоже обработали, чтобы они написали восторженные отзывы. Некоторые каналы, за которыми я слежу, чтобы быть в курсе новинок в кинематографе, тоже были куплены и бессовестно и не очень стали нахваливать фильм. Это омерзительно.
Фильм категорически не понравился, но все таки есть несколько светлых моментов, которые хотелось бы похвалить. Маккензи Дэвис неожиданно хорошо вписалась в роль. Лучший персонаж в фильме. Так же понравилась актерская игра Арни. Про все остальное ничего хорошего сказать не могу. Буду и дальше периодически пересматривать Терминатор 2, как единственный достойный фильм по этой вселенной. Потому что он практически идеален.
такой кин надо видеть только в 3д так что надо ждать 3д, а так это кал)
рейтинг сообщения: -4 (посмотреть)  
Из терминаторов окончательно сделали необъяснимое жидкое говно, видимо, его рисовать дешевле. Есть несколько красивых кадров, но в целом, всё очень натянуто: герои постоянно ведут умные беседы ниочём, ощущения опасности нет, приключения - тоже. Единтсвенный сюжетный твист, он же рояль в кустах, это негр-военный. Такое впечатление, что смотришь среднего качества феминистический сериал - это при бюджете-то в 185 миллионов баксов, Карл. Конечно, без кхалиси великого травяного моря фильм сделался значительно лучше, но называть главную героиню Дэни, а не Даниэлла, чтобы тупорылый американский школьник сумел её запомнить...

Досматривал по иннерции, около трети фильма перемотал.
А мне кин понравился. Не без лажи конечно, но все пытаются сравнить Т-2 с этим. Ну господа, какие были времена? Т-2 действительно был прорывом, сейчас В ы бы над ним поржали. А этот фильм мне был интересен на протяжении всего времени и мне хотелось посмотреть чем все закончится. Продавцу штор-зачет, это был ацкий сарказм, который некоторые адепты не поняли. Т-800 несмотря на свои 73года - молоток. Вот реально, машина-позитив!
Это самый бабский боевик какой я видел. Покайся с миром терминатор
ЖДИТЕ ПОЛНЫЙ ДУБЛЯЖ!!! с таким переводом смотреть противопоказано! оригинальный звук убавлен - спецеффекты еле слышно. Озвучка персонажей без эмоций монотонным текстом поверх оригинала. Развелось любителей...

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело Selbi
  • Личное дело pastor-pastor
  • Личное дело Chikowitz
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело SPOLER
  • Личное дело alirio
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.