Искусство самообороны (The Art of Self-Defense), 2019

Стеснительный 34-летний бухгалтер с женственным именем Кэйси Дэвис, став жертвой нападения, решает записаться в секцию карате.

Искусство самообороны (The Art of Self-Defense), 2019
Такая шиза вообще
Какой-то комедийный бойцовский клуб "на минималках".
Смешной фильм , но не для всех )
Отличный стёб над фильмами про "становление слабака", над древними пафосными третьесортными фильмами про боевые искусства и подобными. Абсурдность в, казалось бы, драме, иногда просто повергает в ступор, а потом смех сквозь фейспалмы. Однозначно, один из лучших фильмов этого года в моём рейтинге, а я много фильмов смотрю. =)
Вы когда-нибудь смотрели пародийную-драму с элементами черной комедии и бюджетом любительского кино? Это именно этот случай.
Если у вас не возникнет непреодолимого желания выключить его на 20 минуте, то скорее всего вы досмотрите до конца.
Мне лично фильм очень понравился, хотя артхаус я не люблю.
Хочется добавить, что если рассматривать это кино, как работу, то наверное проще снять кассовый блокбастер, чем фильм за копейки, который интересно смотреть.
фильм стеб. его полностью поймут только люди, которые занимались карате, и поймут как насмешку (галливуд попытался опозорить великое искусство), удары чушь, от карате, только узел пояса правильный завязан. Карате продвигать надо, как здоровый образ жизни, и совершествование себя, а не стебаться над восточными единоборствамми. Они там совсем окулели.
как вообще пропускают такие фильмы на наш экран, вот посмотрит ребенок такой фильм и не захочет спортом заниматься, где философия единоборств, где современный Брюс Ли (как он отправил на лодке соперника, который подраться хотел), где вкладывание в мозг позитива. Что вообще происходит? И ВЫ ПЛЮСЫ СТАВИТЕ ТАКИМ ФИЛЬМАМ, ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ.
Ох и говно. Я думал, начало перетерплю и затянет - хрен там, фильм потрясающе медленный и скучный. Может, его бухим смотреть надо или по накурке... Короче, я терпел 15 минут, потом таскал слайдер отрывками по 3-5 минут до самого конца, глаз вообще не цепляется, кроме отвращения ничего не вызывает.
А мне понравилось, фильм не тупая пародия, типа "голый пистолет", а аскетичная и иногда драматичная лента. Не Коэны, но неплохо.
Нормальный кин, Неожиданный жёсткий и даже чёрный юмор. Тарантиновская школа я бы сказал. Фильм явно не для всех, но мне лично понравился. Начало нудное, смотреть скучно, но в этом и есть соль, потом сюжет раскрывается, потом всё становится на свои места. Пару раз даже очень смешно было, хотя признаюсь чёрный юмор не люблю, в этом фильме просто зашло.
Если решили хорошо повести вечером время за просмотром фильма, то это точно не про этот фильм, большего бреда я в жизни не видел. Фильм просто какой то трешь, как можно снимать такой бред.
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело frezer
  • Личное дело Sirius-51
  • Личное дело mikishev.ilya
  • Личное дело soma.ekb
  • Личное дело alirio
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.