Бессмертная гвардия (The Old Guard), 2020

Группа бессмертных воинов из разных эпох на протяжении веков сражается бок о бок под командованием Энди, некогда известной как Андромаха из Скифии. Однажды они узнают о существовании нового бессмертного.

Бессмертная гвардия (The Old Guard), 2020
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
тупое говно,тупого говна,для тупых подростков конечно же.
рейтинг сообщения: -22 (посмотреть)  
Чёт мне так хреново верится что бабам нужно воевать а не спариваться, были какая то ОПГ амазонок, но скорее всего это были мужланские гибриды, сделанные оппонентками Апполона и тд бессмертных мужчин богов, которые не спаривались ради размножения, так как жили вечно и размножение шло клонированием, по мере необходимости, именно поэтому они и были царствами миров, создавали живых тварей, в различных комбинациях, потому что не интересовались спариванием, им гормональное опьянение не омрачало мозг. Кто суинится, ищите жён самых первых и главных богов от нехотя и с болшой борьбой богов пошла одноразовая и дешевая человечачья жизнь в рабство и скороую смерть пошла жизнь. Ессли что мое мнение что были исполины дети богов, но вы найдите анта женщину? Это были мужики без потребностик сексу, так как у них первичный половой без груди и у ни х опять же у Апполона не было секс подруги, получив секс просвет наши отцы были убиты агрессивной меж планетной рассой, у которой ОМОН это маленькие серые, ребята не буду насильно дуть в трубу, кто в курсе о вселенной в которой доминирует зло и рортшильд, нажмёт + Ребят Вебург не даёт формата, порассуждать и отредактировать, но думаю что боги творившие допотопную землю были непростые парни, возможно уже спариваемые, от сюда и измельчение людей, вещь доки альтенативщиков говорят о том что моё мение правдв

Последний раз редактировалось, 10.07.2020 в 20:04.

снято красиво. сюжет аля горец. строго обязательная гейская херня теперь навсегда?
не стал смотреть тк негра в главных героях
Без гейской тематики и кино теперь не кино
Фильм вполне сносный, с радостью посмотрю вторую часть, если ей быть, оценю на 4 из 5
Если бы не пидарастня то норм кин получился
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Хороший фантастический боевичек, будоражущий воображение. Посмотрел с удовольствием. Смешат индивидумы, которым тема любви между крестоносцем и мусульманином так мешает нормально посмотреть фильм. Чем же вас так педики то обидели, что вы на них так злитесь? Ну а если задуматься - что им еще остается? Шарлиз Терон не даст, мужик похожий на Путинга судя по всему тайно любит Шарлиз Терон. Вот они и нашли друг - друга. Попробуй пожить 1000 лет в одиночестве - с ума сойдешь. В общем - смело смотрите и не слушайте "ч"удаков в комментах. Отменный боевичек.
рейтинг сообщения: -9 (посмотреть)  
Цитата от 2anywhere Личное дело:
не стал смотреть тк негра в главных героях

Ты сейчас ох...шь, но наши общие с тобой предки - негры из Африки. Прикинь.
хорошее кино ...горец 2.0...гомосеков воткнуть не забыли..прости их христос...чтобы их последышей не было.
Это вам не "Горец",а срам.
фильм хороший. Ожидал худшего - но негативные ожидания не оправдались и фильм зацепил. Читал где-то в отзывах, что персонажи очень качественно прописаны - так и оказалось.
Конечно, если у вас эмоциональный диссонанс при виде пары нетрадиционной ориентации - то может и не стоит смореть, но по мне так из песни слов не выкинешь. Да и гомосекскальных сцен так практически нет, хотя есть очень красивая эмоциональная речь про любовь. И меня не сильно смутило то, кто и кому их говорил.
че нельзя вместо пидоров --- лизбиянок показать ? с ними романтичнее.
а фильмец норм
Я смотрю тебе пидоры минусы наставили, я тебе плюсик поставлю и буду ждать нашествия пидоров в мою сторону. Не чего отобьемся
не прокачали чутка и геятина была не обязательна совсем в сюжете. поторопились. горец не смотря на свою скамейковость был эпичнее

Цитата от 2680038ivan Личное дело:
че нельзя вместо пидоров --- лизбиянок показать ?

так показали же.. эта, та, другая, которая..
Фильм норм. На троечку может даже четверочку потянет. Саундрек подходит и спецэффекты выглядят не так чтобы глаза резали. Что касается гейской темы... ну, по крайней мере не такая отвратительная как в Облачном атласе и не смотрится притянутой за уши.
Фуфло!
господа !

Ну фильмец то в современных традициях прямо ....)))

Из. плюсов :

1. неплохая динамика , смотрится на одном дыхании
2. неплохой актерский состав , неплохая актерская работа

Из минусов :

1. Как же задолбала эта пропаганда гомосятины и прочего ЛГБТ - тошнит от этого
2. Некоторые боевые сцены неоправданно наиграны и смотрятся глупо , постановка боев на троечку
3. Сценарий фильма на троечку , идея про бессмертных , которые не бессмертны как то так не рыба не мясо
4. концовка смазана и нет ощущения кульминации

ИТОГО: 5 из 10 чисто из уважения к Шарлиз Терон
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело Sirius-51
  • Личное дело pastor-pastor
  • Личное дело lvnts
  • Личное дело siv
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) ae64
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.