Рестлер (Trailer) (Wrestler), 2008

Главный герой фильма — Рэнди «Таран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин и налаживал отношения с дочерью. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

Рестлер (Trailer) (Wrestler), 2008

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Суперфильм!Жду..

Последний раз редактировалось, 26.08.2010 в 11:03.

хороший фильм.

Как можно говорить о фильме, не посмотрев его? чем же он хорош, maks1989?

Я этот фильм посмотрела на закрытой премьере одна из первых В Ебурге, он просто великолепен. Мне понравилось очень глубоко копнули. Респект Аронофски!!!

Цитата от 11 Мая Личное дело:
ак можно говорить о фильме, не посмотрев его? чем же он хорош, maks1989?
он имеет ввиду из трэйлера же))

Смотрел в плохом качестве, но всеравно понравился. Душевный фильм.,!! Хорошо оценили на IMDb.

Микки Рурк после пластической операции что ли?

Сначала круто вкалываешь, потом круто отдыхаешь (с) Брэд Питтт
очередная сопливая херь от арахнофзке?

Цитата от otx Личное дело:
очередная сопливая херь от арахнофзке?
Я так понимаю, «сопливая» — это «Фонтан», «херь» — это «Пи», а «сопливая херь» — это «Реквием»? )))

P.S. Без обид, я люблю фильмы Аронофски, и этот давно собираюсь посмотреть.

Цветной тролль!
Действительно хороший фильм

Отличный фильм!
Правда смотрел в плохом качестве
Ждем ДВД и качаем в коллекцию

чушь полнейшая не понимаю почему рейтинг 29

Чесно не смотрела, но все знакомые уверяют что интересно. Но у меня нет такого уж большого желания посмотреть как например Форсаж4 или Адреналин2

Цитата от Shpulia Личное дело:
Но у меня нет такого уж большого желания посмотреть как например Форсаж4 или Адреналин2
если фанатеете за форсаж и адреналин то этот фильм смотреть не стоит. тут нет главных мачо-героев, перестрелок и тупых взрывов. конечно этого тоже иногда хочется, но Рестлер - фильм другой.

PS одна из тех ситуаций, где плохо что возраста людей не видно на вебурге.

Очень проницательный фильм.

Отличный фильм!

Фильм хороший за душу берёт,вот токо конец могли по счасливее сделать

Цитата от KaMaZ Личное дело:
плохо что возраста людей не видно на вебурге.
Видно дату рождения в профиле… но не у всех.

Цветной тролль!
Смешно маленько када все орут Баран баран))))))
а так фильм классный берет за душу от безисходности, жалко его становиться писец!!!
СМОТРЕТЬ СТОИТ сто пудов!!!

Совершенно не пойму, почему наши горе-переводчики обозвали рестлера "Баран"? Специально посмотрел в словаре - да, можно перевести как баран, но есть куда более подходящее значение - ТАРАН! Еще и дубляж снова.... блииин, ну хотя бы титры были бы, а... Ну невозможно же нюхать цветы в противогазе...

Ниче интересного. Немного напоминает первый и второй "рокки", но те фильмы лучше, а этот выглядит копией, с похожими идеями, да и сюжетом.
Классная операторская работа, хороший ход, что снято как будто любительской камерой, что ли, как будто документальное кино, с бесштативной съемкой с плеча, с хорошими временами ракурсами.
В остальном - не особо.
О вкусах не спорят, так что всем, кому понравился фильм, желаю очередного приятного просмотра

Ну меня не сильно впечатлил. Уныло очень,весь фильм ощущение одышки героя,и то что сам Мики хорошо попил в жизни никак не спрячешь.А эти диалоги рестлеров.... " Это ничего, что я тебя об стол?" благородненько конечно, но чет я сомневаюсь.

Аронофски снимает кино балансирующее на грани мэйнстрима и арт-хауса. Я бы сказал, что любой его фильм — это проверка зрителя [s]«на вшивость»[/s] на то к чему он больше расположен. Фанатам «Форсажа», «Адреналина» и «Первой-второй части „Рокки“» можно даже не смотреть. Господа — будет и на вашей улице празник, Сэм Рэйми снимает ЧП-4, в конце-концов.

Субъективно же, мне подумалось что все фильмы Аронофски об одержимости(кто смотрел — тот поймет) и «Рестлер», вобщем-то не исключение.

Кино. (© КГ)

Цветной тролль!
Мне кин понравился. Не то чтобы "ах", но довольно-таки глубокий и недвусмысленный фильм. Смотреть обязательно!

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело kazantseva.evgeniya
  • Личное дело gunsmuller666
  • Личное дело Nike
  • Личное дело Doker96
  • Личное дело Av-svt
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.