Я люблю тебя, Филлип Моррис (I Love You Phillip Morris), 2009

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег…

Я люблю тебя, Филлип Моррис (Trailer) (I Love You Phillip Morris), 2009

Последний раз редактировалось, 26.08.2010 в 11:03.

надо будет посмотреть

круто-))) не ожидал от них таких ролей-))) посмотрим!!!

рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
очередной фильм про геев?

это знак нехорошего...

А прикольно!Ждёмс))))

Джим Керри снова в деле =)

=D еееееееее))))тока вот почему везде стали писать Юэн, когда он Эваном был....да и звучало как то лучше...
жалко что джим смертный=\состарился=( а я в восемь лет за него хотела замуж выйти....но даже не смотря на внешность, он самый лучший!

Чем вам опять геи то неугодны??? Мы очень даже хорошие! А фильм как и обычно очередной стёб на нашу жизнь веселую

Цитата от Pemcha Личное дело:
почему везде стали писать Юэн, когда он Эваном был...
Эван пишется как Evan, а Юэн как Ewen. Вроде все по правилам)) Хотя какая разница - актер все равно потрясный!

Это ж сколько вокруг на всю башку долбанутых... взорвите уже эту планету
рейтинг сообщения: -5 (посмотреть)  
Если такие знаменитые актеры пропагандируют однополые сексуальные отношения, то мир катится к чертям!

Полнейшее отвращение, когда Керри сует язык в глотку мужику..

ммм...интересненько, посмотрела я ролик рекламный, джим молодец , мне очень понравился какой он в ролике, хочу фильм посмотреть, может в кино двинуть?...А так к геям отношусь положительно, мне они интересны))) как личности, да как личности...))))

Смеха не вызывает, скорее отвращение...

сегодня были в кино. посмотрю еще раз это сто пудова.....) актеры - блеск! просто лучшие! сюжет интересный и далеко не банальный. музыка супер! юмор...ну да...было странно наблюдать джима в роли гея..но черт вазьми! он это сделал просто ШИКАРНО!!! и еще...фильм полон любви....для 14 февраля самое то)

Воспринимается, конечно, несколько неоднозначно. Временами вгоняет в ощущение абсурдности и нелогичности, хочется воскликнуть: "О! Нееет!"... Но в целом фильм славный: много юморных моментов, особая атмосфера (хоть и перевернутая с ног на голову), обалденная игра актеров (ну, оооочень убедительная!).
Согласна с Pemcha, действительно, "фильм полон любви...".

P.S. Но ярым гомофобам, пожалуй, не стоит смотреть..Однозначно не понравится.

Буду ждать

оооо шикарный фильм! Действительно стоит сходить, это оригинальность. Мало можно щас увидитеть что то такого. Может для кого то это и отвращение, а я наоборот к геям даже относиться дучше стала. все таки там пипец любовь XD да и подумайте сами, чтоб знаменитейший актер стал играть гомосека фильм должен быть просто мегашикарным. я в 8 утра ходила думала усну, а нифига, угорали как могли)

Посмотрел..
Фильм вызывает массу эмоций - смех, шок и легкую скуку.
Снято прилично и необычно, да и создатели постебались прилично как над геями, так и над девичьими заскоками (МакГрегор реально отыграл). Приколов хватает - есть где посмеяться.
По сути жестко прямых сцен немного, больше таких где ум дорисовывает, додумывает что хотел режиссер показать, но не стал - и это жирный плюс.
Скажете Керри и МакГрегор сосутся прямо в кадре - но снято в полумраке - что глаза не разглядели, то уже воображение дорисовало.
А после часа просмотра - все таки устаешь от гомосятины. ))

фильм не совсем комедия, я бы сказал трагикомедия, т.е. драма, трагедия с элементами комедии.

те кто не умеют любить называют просто комедией, те кто не любили, им не понять смыслэтого фильма

жаль что пока на HD.. хотелось бы скорей DVD!
Ходила в кино. Фильм потрясающий! Не для гомофобов вроде его
Цитата от :
MrJester
**
На что человек готов пойти ради любимого. Дело не в том что они геи. Тут идея не много другая)
Обязательно скачаю, когда выйдет DVD, запишу на диск и буду в будующем пересматривать эту трогательную историю)

Вообще не стоит смотреть! Не просидел и 20 минут...

Цитата от :
Mr.OldLeather

Вообще не стоит смотреть! Не просидел и 20 минут...
Вот про таких речь)) гомофобам не смотреть!!

Цитата от Kenny_Live Личное дело:
гомофобам не смотреть!!
Объясните мне, пожалуйста, кто такие гомофобы по-вашему мнению?

Цитата от :
Объясните мне, пожалуйста, кто такие гомофобы по-вашему мнению?
эм, у кого вызывают отвращения геи, презрение и ненависть, или просто бурные реакции отрицательного характера. А для каждого они что, разные??)

Цитата от Kenny_Live Личное дело:
эм, у кого вызывают отвращения геи, презрение и ненависть, или просто бурные реакции отрицательного характера. А для каждого они что, разные??)
Если я правильно понял что тут написано, то я не являюсь каким то там гомофобом, потому как не подхожу под данное определение. Как можно ненавидеть то чего не знаешь? Тем более какие там бурные реакции? вот это что ли:

Цитата от MrJester Личное дело:

Не гей!!! Но фильм досмотрел до конца-ходил в кино,не зная про сюжет.Сестра потащила.Она тоже не знала. Афиша понравилась,да и актеры суперские.Я там один пацан был остальные девочки-малолеточки.Денег не пожалел ха-ха не мои были.

0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело IvanHeLsing
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело instaroot@vk
  • Личное дело SurikenTSD
  • Личное дело Maika
  • Личное дело Yarenskikh.Vladislav
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале Вебург!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.