не скачиваются фильмы с Вебург

я абонент дом ру и ранее качал фильмы с вебурга,теперь же при нажатии на "найти в сети" не вижу ссылок на торенты не в одном браузере(опера мозилла хром IE), фаервол отключен, подскажите, что сделать
Здравствуйте, Личное дело yakunichev.nikita.72620338@vk.
В настоящее время нарушена работа стыка между нашими сетями со стороны Дом.ру, информация о проблеме была передана нами их техническим специалистам. На данный момент техническим специалистам Вашего интернет провайдера еще не удалось решить возникшие проблемы. После устранения данной неисправности на форуме будет опубликовано уведомление.
С уважением,
Илья Загайнов
Инженер Отдела технической поддержки

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Здравствуйте, у меня та же проблема, являюсь абонентом дом.ру, пропала возможность скачивать что либо с сайта...
Буду очень ждать возобновления работы
Личное дело vsavsa@vk, ответ на Ваш вопрос расположен в сообщении прямо над Вашим.

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

С уважением,
Никита Карлушин
Начальник Службы поддержки Клиентов

Здравствуйте. Не могу скачать фильмы с вебурга в хроме и ядекс. Нажимаю найти в сети и ни чего не происходит. В интернет эксплорер все работает нормально
Здравствуйте, 188151 Личное дело!

На нашем портале сервис выдачи ссылок работает корректно, это подтверждается и тем, что в одном из трех Ваших браузерах также все работает нормально. Попробуйте очистить кэш или переустановить браузеры, в которых нет реакции на нажатия кнопки "найти в сети".

Здравствуйте, являюсь абонентом КВАНТ, точно также не могу скачивать с сайта.
Fudka Личное дело Здравствуйте!
Сервис работает в штатном режиме.
Ознакомится со списком операторов партнеров можно по данной ссылке.
Если в списке нет Вашего оператора связи, в таком случае ссылка для скачивания у Вас не будет отображаться.
Для того чтобы у Вас появилась такая возможность, Вашему оператору необходимо стать нашим партнером.

Добрый день, являюсь абонентом Планеты. У меня пропала возможность скачивать торренты с портала со всех устройств, кроме ноутбука, который изначально подключался к Планете. Работаю через роутер zyxel. Раньше с любого устройства домашней сети все прекрасно скачивалось. А теперь ссылок нет.
dmi.yarovoy Личное дело, ссылки на Вебурге для Клиентов Планеты отображаются только тогда, когда Вы не используете режим "экономии трафика". В браузере Opera это Opera Turbo, в Яндекс.Браузере - "Турбо", в Google Chrome это может быть какое-либо дополнение для доступа к заблокированным сайтам, в других браузерах ситуация аналогична.
Уверяю Вас, что в Internet Explorer ссылки отобразятся на всех компьютерах - причину текущего положения дел Вам необходимо найти в настройках используемого Вами сейчас программного обеспечения.
С уважением,
Никита Карлушин

Добрый день! Являюсь абонентом сети МТС. На вашем ресурсе не могу скачать ни фильмы ни музыку, так как отсутствуют ссылки на скачивание. В чем проблема, подскажите?
suvorkov Личное дело, Здравствуйте!
Проблем в работе сервиса не фиксируем. Уточните, пожалуйста, в каком браузере заходите на портал. Попробуйте проверить в других интернет-обозревателях.
С уважением,
Сергей Гусев

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я АБОНЕНТ РОСТЕЛЕКОМ Г.ЛИПЕЦКА НИКАК НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ НАЖИМАЮ НАЙТИ В СЕТИ И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА
djhjyf72 Личное дело Здравствуйте!

Попробуйте проверить наличие ссылок в браузере IE. Если ситуация аналогичная, то по данному вопросу, Вам необходимо обращаться к вашему оператору связи.
Здравствуйте! Напишу тут чтобы не плодить темы. Не могу скачать сериал Стальная звезда https://weburg.net/series/info/30117 раздел серии не открывается, чтобы скачать торрент фаил. В чём причина? Спасибо.

Здравствуйте, lexzloy Личное дело.

Уточнили информацию.
В момент обращения генерировался Torrent-файл, по этому ссылки на скачивание были недоступны.
На данный момент с нашей стороны ссылки на скачивание доступны.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Владимир Кудряшев

kudryashsev.vladimir Личное дело
Здравствуйте! Несколько дней я это видел и что все эти дни он генерировался? Долго же :-)
И да проблемы уже нет

Последний раз редактировалось, 16.10.2017 в 13:21.

Цитата от kudryashsev.vladimir Личное дело:
В момент обращения генерировался Torrent-файл, по этому ссылки на скачивание были недоступны.

Если процесс "генерации" занимает так много времени, то не лучше ли изменять/публиковать страницу фильма/сериала на сайте тогда, когда уже всё готово?
В последнее время эти "генерации" особенно заметны при публикации фильмов. Когда страница с фильмом выкладывается на сайт, а ссылки на фильм появляются через полчаса-час

LeninP Личное дело, "медиакаталог" и "торрент-файлы" - две разные сущности. Страница фильма в медиакаталоге может появиться еще до выхода фильма в кинотеатрах, когда до появления торрент-файла - еще несколько месяцев.
Время формирования торрент-файлов проанализируем.
С уважением,
Никита Карлушин

при нажатии ссылки "Найти в сети" у меня не разворачивается список ссылок с торрент файлами Я абонент Планеты
Здравствуйте, audiekb838 Личное дело!

Попробуйте проделать эти действия с помощью другого браузера.

заработало, но торретов как раньше по прежнему нет просто разворачиваются ссылки по тематике данного фильма

Цитата от yudina.evgeniya Личное дело:
заработало, но торретов как раньше по прежнему нет просто разворачиваются ссылки по тематике данного фильма

audiekb838 Личное дело, Вы используете браузер Opera с включенной опцией Opera Turbo - об этом говорит IP-адрес, с которого Вы публикуете свои сообщения. В этой ситуации Вам действительно недоступна часть функционала Вебурга, как пользователю внешних сетей.
Используйте прямое подключение и не используйте средства анонимизации/экономии трафика для доступа ко всем сервисам Вебурга.
С уважением,
Никита Карлушин

Добрый день))) мой оператор ростелеком, нажимая кнопку найти в сети-результата нет...подскажите, в чем проблема?
браузер хром
0

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело Nike
  • Личное дело anlog
  • Личное дело SurikenTSD
  • Личное дело OlegN
  • Личное дело (пользователь сейчас на сайте) ae64
  • Личное дело loginboga1
  • Личное дело Yeburg
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.

(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.