Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Rammstein «сделает» Мадонну![]() В Екатеринбурге живет огромное количество фанатов группы Rammstein. Иначе, как объяснить атаку горожан на кассы с целью приобретения билетов на столичное шоу группы? Напомним, что концерт знаменитых немцев состоится 28 февраля будущего года в СК «Олимпийский». Как сообщили порталу Weburg.net сотрудники билетного оператора Kassir.ru, спрос билетов на Rammstein среди жителей Екатеринбурга огромен, больше, чем на шоу Мадонны. И цены билетов (верхняя планка — 20 тысяч рублей) не останавливают уральцев. Отметим, что на питерское выступление Мадонны полетело около 500 екатеринбуржцев. Представители билетного оператора заявляют, что на Rammstein уральцев отправится на порядок больше. Билеты поступили в продажу всего пару дней назад, а поклонники Rammstein уже выстраиваются в очередь за билетом. Напомним, что последний раз Rammstein выступали в России более 5 лет назад. Легендарные немецкие провокаторы вновь покажут уникальное шоу. Известно, что каждое выступление группы — это особый мир со своей атмосферой, эмоциями и мастерской актерской игрой на фоне масштабных декораций и феноменальных спецэффектов. |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.