Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Рэпер хочет сыграть с Аль Пачино
24-летний канадский рэпер Обри Дрейк Грэм, более известный как Дрейк, ведет переговоры об участии в финансовом триллере «Арбитраж». Напомним, что съемки картины начнутся в Нью-Йорке весной этого года, а главные роли исполнят Аль Пачино, Ева Грин и Сьюзан Сарандон. Как сообщает Newsru.com, Дрейка нельзя назвать новичком в кино. Свою карьеру в шоу-бизнесе музыкант начинал именно как актер. В 2001 году, в возрасте 15 лет, он снялся в канадском подростковом сериале «Деграсси: Новое поколение». Затем были сериалы «Пища для души», «Убеждение», «Границы», «Софии», «Быть Эрикой». А в 2007 году исполнитель сыграл небольшую роль в драме «Чарли Бартлетт». Аль Пачино предстоит сыграть управляющего хедж-фондом, который пытается продать свою фирму крупному банку прежде, чем всплывут нелицеприятные подробности провернутых им афер, однако неожиданная и чудовищная ошибка заставляет его обратиться за помощью к тем, от кого меньше всего следует ожидать поддержки. К тому же он будет разрываться между законной женой и эффектной любовницей. Автор фильма Николас Джареки известен по документальной картине «Аутсайдер», а также являлся продюсером экранизации романа Брета Истона Эллиса «Информаторы». |
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.