Мадонна продвигает дочь

Мадонна с дочерью. Фото с сайта workingmoms.about.com

Мадонна продолжает продвигать свою 14-летнюю дочь Лурдес.

Как сообщает Contactmusic, на днях девочка приняла участие в записи новой композиции своей знаменитой мамы и даже исполнила для трека вокальную партию. Песня носит название «It's So Cool».

Пока не сообщается, как будет выпущен этот трек. По слухам, композиция может войти либо в новый альбом Мадонны, либо в саундтрек к картине «W.E.», режиссером которой опять же Мадонна и является. Напомним, что Лурдес исполнит в ленте роль главной героини (Уоллис Симпсон) в юности. Сюжет ленты будет рассказывать о романе Симпсон с королем Великобритании Эдуардом VIII. Ради брака на американке монарху пришлось отказаться от престола.


10.05.2011 14:28

Комментарии свернуть

Показывать: Новые Популярные
Avatar
   Личное дело Mender    10 Мая 2011, 22:32
У девочки какие-то огромный брови, просто что-то с чем-то, и это в 14 лет!
0
 
Avatar
   Личное дело Electronic    10 Мая 2011, 23:04
Цитата от Mender Личное дело:
У девочки какие-то огромный брови, просто что-то с чем-то, и это в 14 лет!

ссылка на сообщение
интересно, кто отец!
0
 
Avatar
   Личное дело Suriken    10 Мая 2011, 23:05
Я не уважаю людей, продвигающих своих отпрысков в той или иной сфере, и этих самых отпрысков. Человек всего должен добиваться сам и самостоятельно выйти из тени отца или гнить в ней, либо выбрать иной жизненный путь.
1
 
Avatar
   Личное дело Suriken    10 Мая 2011, 23:10
Густобровая, усатая, на мать вообще не похожая ни капли. По-любому она приемная, а роды - фикция.
-2
 
Avatar
   Личное дело Electronic    10 Мая 2011, 23:10
Цитата от Suriken Личное дело:
Я не уважаю людей, продвигающих своих отпрысков в той или иной сфере, и этих самых отпрысков. Человек всего должен добиваться сам и самостоятельно выйти из тени отца или гнить в ней, либо выбрать иной жизненный путь.

ссылка на сообщение
Почему человек еще на свет не родился, а уже кому-то должен? Ну хорошие попались родители, что ж они ведь любят своего дитятю, тут радоваться надо за них всех. Кстати, цирковые династии есть и актерские, и артистические, ну это же нормально все.
5
 
Avatar
   Личное дело Бернард    10 Мая 2011, 23:47
Вы видели молодую Мадонну?В своё время я был её поклонником.Брови у дочуры мамины!Это могу точно сказать.Длинные и густые.Посмотрите первые выступления.Это сейчас она изменила брови.В целом Лурдес на маманьку похожа прилично.

Вот здесь написано про Мадонну и люди так сдержанно обсуждают пиар компанию её дочери.Но будь статья про Алсу и про её папу,тут бы столько ругательств было,что уши завяли!Хотя разницы ни какой!Абсолютно!

Вот такое же и отношение к русским.Если США,Европа то можно всё,а если Россия,то это уже позор,диктатура,отстой.
Двойные стандарты на лицо.
Пардон за оффтоп.


2
 
Avatar
   Личное дело Mountain Ash    11 Мая 2011, 9:53
Цитата от Бернард Личное дело:
Вы видели молодую Мадонну?В своё время я был её поклонником.Брови у дочуры мамины!

ссылка на сообщение
Действительно.

4
 
Avatar
   Личное дело @lexkor    15 Мая 2011, 10:10
Есть возможность пусть продвигает.Вы такие интересные,она же мать!Любая мать за хорошее будущее своих детей.Будем надеяться что девчонка унаследовала хотя бы долю таланта от звёздной мамы.
2
 
Avatar
   Личное дело Electronic    15 Мая 2011, 10:16
Цитата от Личное дело @lexkor:
Есть возможность пусть продвигает.Вы такие интересные,она же мать!Любая мать за хорошее будущее своих детей.Будем надеяться что девчонка унаследовала хотя бы долю таланта от звёздной мамы.

ссылка на сообщение
Так конечно, их же мама так не продвигала)). Вот и завидуют. Но как раз-таки Мадонна очень много работала и работает, чтобы пробиться наверх, дочь идет на готовенькое. Даже при наличии таланта ей не хватит пороху так работать - зачем, смысла нет упарываться. Так что тут вряд ли что получится.
1
 
Avatar
   Личное дело wwwhite    15 Мая 2011, 12:15
Цитата от Бернард Личное дело:
Брови у дочуры мамины!

ссылка на сообщение
Да, она сильно темная девушка, видимо южноитальянские корни. Еще когда для Penthouse снималась.

Цитата от Electronic Личное дело:
Даже при наличии таланта ей не хватит пороху так работать - зачем, смысла нет упарываться. Так что тут вряд ли что получится.

ссылка на сообщение
Так вот у них там в Голливуде даже очень средние позиции в сериальчиках очень даже круто оплачиваются. В разы, чем чем-то другим заниматься.
А так-то это жизнь: уже нет никаких равных стартовых возможностей, ни у нас, ни на Западе
2