Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Мадонна пообещала бороться за права питерских геев![]() Мадонна пообещала поддержать гей-сообщество в ходе своего визита в Санкт-Петербург в августе 2012 года. Об этом звезда написала на своей странице в Facebook, отмечает Lenta.ru.
Напомним, 19 марта с призывом бойкотировать Санкт-Петербург к простым туристам и знаменитостям выступила журналистка и писательница Маша Гессен — открытая лесбиянка, активно выступающая в поддержку сексуальных меньшинств. В своем блоге на сайте The New York Times Гессен написала, что считает Петербург одним из самых красивых городов мира, но призывает не посещать его. В частности, Гессен упомянула Мадонну, которая должна приехать в Петербург с концертом 9 августа. 7 марта губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал городской закон о введении штрафов за пропаганду педофилии и гомосексуализма. В апреле Законодательное Собрание Петербурга планирует выступить с инициативой о разработке подобного закона на федеральном уровне. Поддержать инициативу обещала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. С этого момента противозаконной на территории Петербурга считается любая деятельность «по целенаправленному и бесконтрольному распространению общедоступным способом информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, в том числе сформировать у них искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений». За соответствующее административное нарушение гражданин может быть оштрафован на пять тысяч рублей, должностное лицо — на 50 тысяч рублей, а юридическое лицо — на сумму от 250 до 500 тысяч рублей. |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.