В Екатеринбург едет группа KORN

Фото с официального сайта

Знаменитая группа KORN едет в Екатеринбург. Концерт легендарной команды состоится на исходе лета — 27 августа в КРК «Уралец». Как сообщили порталу Weburg в Kassir.ru, билеты на это шоу уже доступны к заказу. Их текущая стоимость — от 1500 до 3000 рублей. Общая вместимость комплекса — около семи тысяч человек, так что город ждет весьма масштабное действо.

KORN был и остается лидером на территории ню-метала. Прошли целые эпохи, многие именитые коллективы ушли в небытие или скатились в попсу, а KORN по-прежнему привлекают к себе внимание миллионов поклонников тяжелой альтернативы, рассчитанной на огромные стадионы и фестивали. Причина — верность единожды избранному стилю.

Почти 20 лет назад группа обрела своего бессменного вокалиста Джонатана Дэвиса и свое название. На сегодняшний день музыканты продали около 50 миллионов копий альбомов по всему миру, были шесть раз номинированы и дважды становились обладателем премии Grammy. В конце 2011 года вышел десятый студийный альбом KORN «The Path of Totality» и дебютировал сразу на втором месте чарта Billboard. Одноименное альбому европейское турне начинается 12 марта концертом в Париже, а закончится в августе в Екатеринбурге. Закрывать турне таких металл-монстров — особая честь для уральской столицы.

В сет-листе нынешних гастролей KORN — весь набор их проверенных хитов, включая мегаблокбастеры «Freak On A Leash», «Falling Away from Me», «Shootsand Ladders», «Gotthe Life» и «Blind», а также проверенные самыми многолюдными фестивальными площадками каверы на Pink Floyd и Metallica.

Фото с официального сайта


10.04.2012 11:22

Комментарии свернуть

Показывать: Новые Популярные
Avatar
   Личное дело otx    12 Апреля 2012, 16:49
Шифер Личное дело и не говори. мне бы было даже стыдно, если бы я сознательно туда полез будучи фаном черта. просто по пьяни захотелось вдруг кипиша. я и под арию слемился, но только чтоб поорать: уберите г.... со сцены. ыыыы. я конечно сгустил. перелома не было. а вот страшно было. как никогда в жизни. думал задавят меня. зато я теперь обхожу любую толпу ибо это зло. и это однажды даже наверна спасло мне жизнь.

Цитата от Шифер Личное дело:
ты не путай британцев с американцами. это как питер и ю.бутово

ссылка на сообщение
торчки они и в африке торчки. знал бы ты что о нас думают твои любимые британцы - ты бы их не защищал. тот же имперский гонор и так же мнят себя пупом Земли.
я тут ночью бегал по Балморре. надоело жарить мобов (всмысле из огнемета, а не то, что вы подумали). решил пообщаца с электоратом. сервак европейский, англоязыкий, так что большинство из ЮК. кто из Глазго, кто из Эдинбурга. а я, грю, из рашшки. один такой: в России есть интернет??? второй: in Russia internet has you! они нас троллят и иронию показывают. у америкосов то же, тока вместо иронии - откровенное презрение. но хрен редьки не слаще. правда англичане и над собой могут пошутить, тут надо отдать должное. один другому: "Эдинбург - это как Коррибан, тока немного меньше зеленки." ыыыы. немного! хотя, возможно, это было троллоло над Скотландом со стороны англичанина.
1
 
Avatar
   Личное дело Шифер    12 Апреля 2012, 20:33
Цитата от otx Личное дело:
знал бы ты что о нас думают твои любимые британцы

ссылка на сообщение
ну я в курсе, что британцы-националисты лютые, но, по мне, это обоснованно. наряду с глубоко развитой культурой, это босяцкая страна, скины, футбольные фанаты, панки(не путать с современными типа-панками) - оттуда. поэтому и чужих не любят... очень сильно не любят. сам не был, знакомые рассказывали. у меня ассоциируется с питером. культурьной столицей, где скорость стоит 300 за грамм, где художники и прочая творческая интеллигенция живут бок о бок с босотой и свистками. а нефоры на урале))) остальной мир уже отходит от этого. поэтому и везут к нам рокеров, вышедших в тираж. это я типа вернулся к теме новости)))
0
 
Avatar
   Личное дело rolic1969    12 Апреля 2012, 20:53
к нам приедет кукурузо, хехехе
1
 
Avatar
   Личное дело kemour    13 Апреля 2012, 16:17
не ну реально вот это дерьмище будет составлять большую часть пати? ноу хоуп?

http://youtu.be/Nc7v-uEifj4
-1
 
Avatar
   Личное дело Devil_corpse    13 Апреля 2012, 21:23
Цитата от kemour Личное дело:
не ну реально вот это дерьмище будет составлять большую часть пати? ноу хоуп?

http://youtu.be/Nc7v-uEifj4

ссылка на сообщение
Да нет конечно.) В нынешних сетах 5 из 19 песен с нового альбома
1
 
Avatar
   Личное дело otx    14 Апреля 2012, 11:43
ну да ну да. культурность города теперь определяется в первую очередь ценой амфиков. ну ты и чудила, Шифрин. а в тираж выходят тетки. а Корн в ебурге - это все равно круто. что ж ты так ненавидишь ниферов? позитивнее надобно быть.
0
 
Avatar
   Личное дело otx    14 Апреля 2012, 11:57
то как ты сильно ненавидишь ниферов лишь показывает каким диким нифером ты был сам. таким же как щас свистком. дайте школьнику какую-нить плохонькую идею и немного торча - будь то три топора или дешовый порошок - и он будет рубица за нее с пеной на рте. ыыыы.
0
 
Avatar
   Личное дело kemour    15 Апреля 2012, 23:49
А как там следят за расстановкой согласно билету (танц и фан зоны)?
Просто впускают сначала только по фан-билету, когда заполняется - пускают остальных?
2
 
Avatar
   Личное дело kemour    16 Апреля 2012, 22:46
Узнал, оказывается прямо ограждают одну зону от другой, т.е. прорваться из танц в фан не выйдет, если верить организатору.
0
 
Avatar
   Личное дело kemour    18 Апреля 2012, 20:26
не стал покупать за 3к из-за пошлины в 10%, решил подождать, а теперь они 5к стоят...
0