Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Приспешники Грю сбегают от своего хозяина![]() Имена у этих существ встречаются, но редко. Народные массы знают их как приспешников суперзлодея Грю из анимационной картины «Гадкий Я». И так уж вышло, что эти приспешники нравятся зрителям, нравятся так сильно, что молодая анимационная студия Illumination Entertainment займется отдельным мультфильмом про них. Как сообщают представители студии Universal Pictures, этот мультфильм не будет отменять главную серию. 27 июня 2013 года студия выпускает продолжение «Гадкий Я 2» с возможным триквелом. Так что приспешники будут работать как рабы на галерах — вкалывать на две-три полнометражки и кучу маленьких мультфильмов для бонусов на носителях, и все это в ближайшие два года. Напомним, что первый мультфильм рассказывал историю Грю — суперзлодея с собственной армией, который всеми силами хочет сохранить за собой статус Злодея № 1, а параллельно вырастить трех детей. За безымянный пока фильм про приспешников отвечают режиссер «Лоракса» Кайл Балда, режиссер «Гадкого Я» Пьер Соффин и сценарист «Кота в сапогах» и «Бунта ушастых» Брайан Линч. Лента выйдет на экраны в 2014 году. Похожие материалы: |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.