Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Издатели Стаса Михайлова хотят засудить тагильскую предпринимательницу
Музыкальное издательство «Квадро-Паблишинг», выпускающее диски известного певца Стаса Михайлова, подало в Арбитражный суд Свердловской области иск против тагильской предпринимательницы, которая якобы незаконно сбывала записи артиста. Как рассказали Вебургу в пресс-службе Арбитражного суда Свердловской области, иск против индивидуальной предпринимательницы Елены Гапоновой был подан еще 21 января. Истец обвинил бизнесвумен в том, что 22 апреля 2012 года ее торговой точкой был продан контрафактный MP3-диск с песнями Михайлова. В качестве компенсации за нарушение авторских прав издатели потребовали взыскать с женщины 110 тысяч рублей. Суд принял иск к рассмотрению и постановил привлечь к процессу в качестве третьих лиц самого Стаса Михайлова и известного композитора, продюсера Виктора Дробыша. Первое заседание по делу должно было пройти 18 марта, однако никто из вышеуказанных знаменитостей в суд не явился. Процесс возобновится 18 апреля. Судя по расписанию гастрольного тура Михалова, этот день у певца будет свободен от концертов. Не исключено, что у нас будет шанс вновь увидеть кумира миллионов в нашем городе. |
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.