Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Топ-10 американского проката![]() Силы Книги Мертвых хватило на то, чтобы обставить резвых пластмассовых солдатиков и пассионарных дикарей. Ремейк «Зловещих мертвецов» отхватил 26 миллионов долларов, что при бюджете в 17 миллионов должно обрадовать и фанатов серии, и продюсеров, которые размышляют, давать или нет денег Сэму Рэйми, чтобы тот вернул однорукого Эша в «Армии тьмы-2». И, похоже, что дадут, и вернет, и, может, снимет еще одну часть, где сведет воедино линии оригинала и ремейка. Серебро и бронзу пришлось делить по фотофинишу: «Бросок кобры-2» и «Семейка Крудс» собрали по 21 миллиону долларов. В итоге 86 с половиной миллионов за две недели у проекта «Хасбро» и почти 126 «лимонов» — у первобытных людей. Мультфильм уверено приблизился к планке условной окупаемости 135-миллионного бюджета. На четвертом месте рычат в 3D динозавры из «Парка Юрского периода» — 18 миллионов за выходные это чуть больше, чем на старте у переконвертированного «Титаника» (17 миллионов), и гораздо меньше, чем у «Эпизода 1. Призрачная угроза» (22,5 миллиона). С этим 3D все время какие-нибудь неприятные сюрпризы. Отступает, но не сдается патриотический блокбастер «Падение Олимпа». 10 миллионов за уикенд, 71 миллион за все время проката. Налицо условная окупаемость 70-милионного бюджета. А вы говорите, пафос, пафос.
|
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.