Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Попилим! «Форсаж-7» снимет Джеймс Ван![]() Джеймс Ван взял в свои руки штурвал седьмого «Форсажа», сообщает портал Deadline. Назначение режиссера, сделавшего себе имя на хоррорах («Пила. Игра на выживание», «Астрал»), на пост адреналинового экшна выглядит неожиданно только поначалу. На место бессменного, казалось бы, рулевого «Форсажей» Джастина Лина, который в январе вдруг взбрыкнул в духе «я устал, я ухожу» и отказался от съемок седьмой части, планировался исландский сумрачный гений Бальтасар Кормакур, у которого в августе выходит не менее сумрачный триллер «Два ствола». В седьмой части (септиквел?) бесконечной гонки планируется появление Вина Дизеля и Пола Уокера. Планировалось, что 6 и 7 части будут снимать модным приемом за «один присест», однако уход Джастина Лина несколько изменил планы. Лин, который отснял четыре части «покатушек» из шести («Форсаж-6» выходит в конце мая), давно уже посматривает с тоской на сторону: после того как «Форсаж-4» гигантскими мировыми сборами взбодрил серию, ему предложили на выбор заняться пятой частью «Терминатора» или перезапуском «Горца». |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.