Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Видео дня: мучения Fall Out Boy, бытовуха Travis и Баста у Кремля![]() Лучшие клипы вторника в нашей постоянной рубрике «Видео дня». Поп-панк команда Fall Out Boy упорно продолжает экранизацию всех песен с последнего полноформатного альбома Save Rock and Roll. И это несмотря на то, что на днях у группы вышел EP PAX AM Days. Шестой частью кровавого интернет-сериала рокеров стал клип на песню Just One Yesterday, записанную при участии исполнительницы Foxes. Зрителю, который каким-то чудом не обратит внимание на подпись «6 из 11», может поначалу показаться, что это финальное видео. Однако до хэппи-энда, если он вообще случится, пока далеко. Американская актриса и певица Кэт Грэхэм, известная по роли Бонни Беннет в сериале «Дневники вампира», экранизировала песню Power, недавно выпущенную в качестве сингла. Глядишь, так и дебютного альбома дождемся. Британский исполнитель Джеймс Блейк и рэпер Chance The Rapper записали совместную композицию Life Round Here. В черно-белом клипе на эту песню участники дуэта едут на кабриолете по проселочной дороге и наблюдают за странными сценами с участием темнокожих и светлых людей. Шотландские романтики Travis представляют видео на песню Mother со своего последнего альбома Where You Stand. В клипе показано, чем на самом деле занимаются рок-музыканты до концерта. По многочисленным заявкам зрителей ирландская группа Kodaline сняла вторую часть клипа All I Want про на лицо ужасного, доброго внутри и влюбленного клерка с собачкой. В новой серии трогательного видео герой сначала теряет своего питомца, а затем находит и его, и взаимное чувство. Майли Сайрус выступила в эфире вечернего телешоу Эллен Дедженерес, где исполнила свой хит We Can't Stop под аккомпанемент акустических гитар. Вот так, не тверком единым! Вы только посмотрите на лица растроганных поклонниц в зале. Подрубрика «Ты не поверишь!» Месяц назад мы смотрели и аплодировали клипу Дядюры Виолетты на песню про подругу-крокодила. Сегодня то же самое, но с куда более серьезным посылом затянула некая Юлия Беретта. В комментах развернулась настоящая война фанатов двух исполнительниц — спорят, кто у кого украл песню. В Москве завершился Международный фестиваль «Круг света 2013», в рамках которого можно было увидеть мультимедийные программы, лазерные шоу и световые инсталляции. Одно из них, выполненное командой «Сила света» на трек Басты, попало в сеть. Смотрим. |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.