А вы говорите, цензура: во Франции запретили Майли Сайрус

Кадр из клипа Wrecking Ball

На французском телевидении запретили трансляции клипов Майли Сайрус и Бритни Спирс.

Как сообщает портал Е!, видео Wrecking Ball и Work Bitch запрещены к показу в дневное время. После 22:00 фанаты Майли могут беспрепятственно наблюдать, как она раскачивается на гигантском шаре. По мнению цензоров, в данном клипе показана «садомазохистская вселенная, представляющая женщин в таком свете, который может шокировать зрителя».

Новое видео от Бритни Work Bitch уже подпадало в октябре под запрет на британском ТВ, где также его могли показывать только после 22:00.

 Между тем Wrecking Ball стал самым пародируемым видеороликом в 2013 году


10.01.2014 13:18

Комментарии свернуть

Показывать: Новые Популярные
Avatar
   Личное дело Илюхин Кирилл    12 Января 2014, 22:54
Цитата от SurikenTSD Личное дело:
За сцену, где с унитаза баба говно слизывает, Майли надо минимум в дурдом отдать. А лучше - апоплексический удар табакеркой по голове. Неоднократно.
ссылка на сообщение
Эм, а Сайрус тут, собственно причем? в ее клипе такого не было, только в пародиях, к которым она непричастна.

Цитата от Antonn Личное дело:
Ну это, очевидно, культурное нападение в целях снижения рождаемости и смешивания половых ролей. Лучше такую статью в УК завести и судить, как советует Охлобыстин.
ссылка на сообщение
Чего-чего? Компания пародистов сделала пародию на клип Сайрус чтобы снизить рождаемость? От это логика!
Охлобыстин предлагает сажать и убивать неповинных людей. Ты согласен Антон, чтобы твоих друзей и подруг засовывали в газовые камеры, как советует Охлобыстин? Уверен? А теперь вспомни, что с этого когда-то начинал один небезызвестный европейский диктатор. Чуть позже он принялся за негров и евреев. Тоже не против чтобы их поубивали, да?
0
 
Avatar
   Личное дело Antonn    13 Января 2014, 10:20
Цитата от Илюхин Кирилл Личное дело:
Чего-чего? Компания пародистов сделала пародию на клип Сайрус чтобы снизить рождаемость? От это логика!
Охлобыстин предлагает сажать и убивать неповинных людей. Ты согласен Антон, чтобы твоих друзей и подруг засовывали в газовые камеры, как советует Охлобыстин? Уверен? А теперь вспомни, что с этого когда-то начинал один небезызвестный европейский диктатор. Чуть позже он принялся за негров и евреев. Тоже не против чтобы их поубивали, да?

ссылка на сообщение
Что за подозрения насчет моих друзей)) А может, мне платит Охлобыстин?
0
 
Avatar
   Личное дело sweden    13 Января 2014, 10:43
Цитата от Antonn Личное дело:
А может, мне платит Охлобыстин?

ссылка на сообщение
откуда у него лишние деньги, шесть детей все-таки
0
 
Avatar
   Личное дело Antonn    13 Января 2014, 12:22
Цитата от sweden Личное дело:
откуда у него лишние деньги, шесть детей все-таки

ссылка на сообщение
Ну, может, пособие.
0
 
Avatar
   Личное дело sweden    13 Января 2014, 13:07
Antonn Личное дело объедаете деток, ай-яй-яй
0
 
Avatar
   Личное дело Antonn    13 Января 2014, 14:35
sweden Личное дело это коммерческая тайна вообще-то
0
 
Avatar
   Личное дело Romyl1990    13 Января 2014, 20:44
SurikenTSD Личное делосюрик ты наркоман шоле? или у тебя настолько чистая порода, что ты со 100% вероятностью можешь сказать, что в роду у тебя евреев нет?
я вообще хохочу внутри себя, когда какой-нибудь смугловатый носатый черноволосый с кудряшками человек призывает всех евреев пожечь
2
 
Avatar
   Личное дело sweden    14 Января 2014, 9:30
Цитата от Romyl1990 Личное дело:
смугловатый носатый черноволосый с кудряшками человек

ссылка на сообщение
вообще человек с такой внешностью может оказаться арабом, а те с удовольствием жгут
0
 
Avatar
   Личное дело SurikenTSD    14 Января 2014, 11:05
Цитата от Romyl1990 Личное дело:
сюрик ты наркоман шоле? или у тебя настолько чистая порода, что ты со 100% вероятностью можешь сказать, что в роду у тебя евреев нет?
я вообще хохочу внутри себя, когда какой-нибудь смугловатый носатый черноволосый с кудряшками человек призывает всех евреев пожечь

ссылка на сообщение
Я не смугловатый и не с кудряшками и не черноволосый. И порода у меня возможно не чистая и в предках у меня были чиновники красной империи, вылезшие из грязи в князи. Не знаю, быть может у меня революционная точка зрения, не имеющая аналогов в наше время, но я считаю, что человек сам создает свой образ в глазах других людей и будь он хоть трижды потомком чистокровных евреев, ведущих свой род со времен исхода, если он поклоняется сатане и приносит человеческие жертвы, то он будет не еврей, а сатанист. Тот же Гитлер: с одной стороны его можно назвать лицемером, с другой стороны он сам отказался от еврейского образа жизни и религии. Хоть корни у него и еврейские, сам он евреем не являлся. Не знаю, как в его ранние годы, но в период пребывания на Олимпе - это точно.

И то, что евреи принесли кучу проблем - это давно устоявшийся факт и не надо меня обвинять в каких-то разжиганиях религиозных и национальных розней.
-2
 
Avatar
   Личное дело Antonn    14 Января 2014, 14:21
Евреи еще и кучу пользы принесли.

Устояться может мнение, а не факт.
2