Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Самые популярные фильмы недели: Ной!![]() Имя собственное или глагол — каждый зритель понял по-своему. Первое место в нашем рейтинге отхватил пеплум Даррена Аронофски. Режиссер, чья страсть к доскональному изображению человеческого нутра хорошо знакома киноманам («Фонтан», «Черный лебедь», «Реквием по мечте» и др.), решился на экранизацию сюжета, близкого последователям разных религий. Его Ной — персонаж сложный, противоречивый, но в то же время сильный и верный божественному замыслу. Сын Ламеха, внук Мафусаила, отец Сима, Хама и Иафета безоговорочно принимает божественную миссию, но не в силах простить себя и родных за плотские слабости, граничащие с пороком. Чем они лучше потомков Каина? Почему его сыновьям уготована жизнь, а прочим — смерть? Справедливо ли это? Годы раздумий уверили его, что нет. Но любовь к детям оказывается сильнее убежденности в порочности человеческого существа. И Бог принимает его выбор. Два фильма с мощным посылом стоять вместе не могут. Поэтому на вторую строчку взобрался боевик, для просмотра которого зрители смогли на время отложить свой мозг в сторонку. Двойник супер-успешного «Форсажа» — Need for Speed не дотягивает до оригинала ни зрелищными гонками, ни яркими героями, ни относительно складным сюжетом. Одно спасает, что в картине есть несколько по-настоящему смешных шуток, но это скорее ложка меда в бочке дегтя. На третьей сточке оказался еще одни проходной боевик (правда, с весьма любопытным кастом для фанатов Курта Рассела и Мэтта Диллона) про братьев, промышляющих кражей произведений искусства, а также любящих закладывать друг друга при первой же опасности. |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.