Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Роль Тома Круза сыграет женщина![]() Новый «Лучший стрелок» обзавелся сценаристом. У сиквела «Лучшего стрелка», реализация которого в последнее время притормозилась в связи с гибелью режиссера — Тони Скотта, появился новый сценарист — Джастин Маркс, известный в первую очередь по своей работе над «Книгой джунглей», сообщает kinonews.ru. Работать над проектом вновь будет Джерри Брукхаймер, являющийся продюсером и оригинального «Лучшего стрелка». Что касается сюжета, то на данный момент известно только то, что герой Тома Круза станет учителем молодых пилотов, что, тем не менее, вовсе не отменяет его участия в воздушных боях с дронами. Напомним, лента 1986 года, собравшая в свое время в прокате 353 миллиона долларов, рассказывала о пилоте по прозвищу Мэверик (Том Круз), управлявшем истребителем, его любви к прекрасному астрофизику Шарлотте и воздушном бое с противником, в распоряжении которого имелись советские сверхсекретные самолеты. Однако на этом «околотомкрузовские» и «околосиквельные» новости не заканчиваются. Так, СМИ стало известно о том, что в телевизионном сиквеле другой оригинальной ленты с участием Тома Круза, «Особом мнении», главной героиней окажется женский персонаж. К сожалению, кто исполнит эту роль, пока не сообщается. Напомним, в оригинальной истории 2002 года, снятой по повести Филипа Киндреда Дика, описывались события будущего, в частности работа некого предпреступного отдела, специализирующегося на предотвращении преступлений, которые должны произойти. Однако руководитель этого подразделения Джон Андертон (Том Круз) сам оказался под подозрением: ему вменили в вину то, что в будущем он может убить человека, которого в настоящем даже не знает. При бюджете в 102 миллиона долларов фантастический боевик собрал в прокате 358 миллионов. Режиссером картины являлся Стивен Спилберг. Новый проект снимается по заказу телеканала Fox студиями Amblin Television, Paramount Television и 20th Century Fox Television. Продюсерами значатся Джастин Фалвей, Дэррил Фрэнк и Макс Боренштейн, причем последний также выступает в роли сценариста. |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.