Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Капитан внезапность: Железный Человек может «навалять» Кэпу![]() Роберт Дауни мл. может появится в «Первом мстителе-3» в роли Тони Старка. Об этом сообщает THR, однако информацию пока не подтвердили ни агент актера, ни «Марвел Студио». Причем, по словам источника издания, это будет не просто камео, а полноценная роль. Ожидается, что Тони Старк и Стив Роджерс окажутся по разные линии фронта из-за того, что в США примут закон об обязательной регистрации супергеров. Причем в подполье уйдет Капитан Америка, а за регистрацию выступит Железный Человек — эта линия была описана в серии комиксов «Гражданская война». Интересно, что большая часть основных участников войны связана с Человеком-пауком и Фантастической четверкой, права на которых «Марвел Студио» не принадлежат. Однако теперь более реальную почву получают слухи, которые ходили вокруг неких тайных переговоров комикс-гиганта с продюсерами студии «Сони», которым принадлежит Человек-паук и все сопутствующие ему герои. Вполне возможно, что мы увидим Питера Паркера, Венома и Девушку-паука, о которой тоже ходит немало слухов, на одном из фронтов Гражданской войны. Также неназванные источники сообщают, что камнем преткновения в этих переговорах является желание Дауни мл. получить за участие в триквеле «Капитана Америка» 40 миллионов долларов, что, конечно, поменьше, чем «полтинник» за роли в прошлом и будущих «Мстителях». Добавим, что в течение последней недели Роберт Дауни мл. буквально изводил общественность своими вбросами о судьбе четвертой серии «Железного Человека»: то он напрочь отказывался от участия, то издевательски обещал сняться в квадриквеле но при условии, что фильм будет снимать Мел Гибсон, то буквально вымаливал у «Марвел» новый сольный фильм. При этом вся общественность знала, что Дауни однозначно появится в «Эре Альтрона» и «Мстителях-3». Теперь выяснилось, что у «Марвел Студио» вообще не было планов на четвертую серию. Отметим, что на свое участие в триквеле «Первого мстителя» намекал и Джереми Реннер, играющий Соколиного Глаза. |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.