Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
А вам страшно? Олдскульные монстры снова прячутся в шкафу
В сети появился трейлер нового «Полтергейста». В мир прибывает очередная порция ремейко-перезагрузок культовых жанровых фильмов, выпущенных в 80–90-е. Скоро-скоро на нашу голову свалится новая версия «На гребне волны», а в перспективе еще есть «Ворон», недавно опять осиротевший «Горец» и много другого обреченного на зрительскую нелюбовь кинобалласта, а пока встречаем новую редакцию ужастика, который в свое время продюсировал сам Спилберг и который раскрутился на два продолжения (одно другого хуже, правда). Ладно, не будем торопить события, пусть даже новый «Робокоп» и «Вспомнить все» грустно машут нам рукой. В конце концов, у руля нового ремейка встал Сэм Рэйми, который в 2013 году вполне успешно проконтролировал создание ремейка на самого себя в «Черной книге». Конечно, нашлись люди, нудевшие, что раньше небо было чище, деревья выше, а Брюс Кэмпбелл излучал убойную харизму, но куда без них? Опасно, конечно, доверять культовый ужастик, который успели расхватать на цитаты коллеги по жанру и обхихикать ушлые «Симпсоны», режиссеру скучнейшего «Города Эмбера» и странноватого «Дома-монстра» (хотя признаем, по части пугалок и безумия мультик получился удачным), но тут на помощь постановщику приходит весь арсенал современного хоррора: передовые спецэффекты, якобы найденные видеозаписи и говорящий с адовым акцентом Джаред, он же Мориарти-Харрис, в роли телевизионного «охотника за привидениями». Весь этот салат мы получим в конце июля 2015 года. |
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.