Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Кинолук: «Эпизод 8», «Три икса 3», «Плохой Санта 2» и «че за балет»![]() Среда! «Кинолук»! Пора очнуться от новогоднего анабиоза и отправляться на исследование новых киномиров! И пока весь мир обсуждает, в меру ли потлив Джон Бойега в кадре (или пора включать в сюжет рекламу дезодоранта), убедителен ли Адам Драйвер без маски (или лучше бороду отрастить), а также кто кому каким именно родственником приходится, мы сделаем новый вброс о съемках «Эпизода VIII». Сразу предупредим, что вброс сомнительный, сделан одним инстаграмовским доброхотом с площадки (как он утверждает). Автор фото утверждает, что эта круглая штуковина на снимке — часть декорации для нового фильма из серии «Звездных войн». Кроме того, другой деятель на съемках засветил Билли Ди Уильямса, он же прохиндей Лэндо Кальрисссиан, который непосредственно будет задействован в новой серии.
Если не поняли, то Уильямс сидит справа. Джон Бойега между тем сообщил, что съемки возобновлены после перерыва на Рождество и Новый год, он сам много времени уделяет тренировкам, а сюжет восьмого эпизода будет более мрачным и жестким. Страшно, ох, как страшно. Люк Бессон наконец-то начал свою космическую эпопею под названием «Валериан и Город тысячи планет», где в главной роли занял Дэйна ДеХаана и Кару Делевинь. Первые кадры были отсняты аккурат после празднования Нового года, может, поэтому Бессон такой грустный, а ДеХаан так нелепо одет.
И еще про космос. На сей раз между нами. В смысле, фильм так называется — «Космос между нами». «Кинолук» уже выкладывал бэкстейдж со скафандрами и шаттлами, а вот в первом официальном кадре, которым поделилось издание EW, никакого намека на космос. Одна только подростковая лирика. Напомним, что Эйса Баттерфилд играет в картине первого ребенка, родившегося на Марсе, который прилетает на Землю в поисках отца, однако, как видим, находит совсем не его. Де факто космической историей можно считать и полнометражную экранизацию кислотного сериала «Могучие рейнджеры». Съемки еще не стартовали, по крайней мере, официальные. Актеры все время проводят в спортзалах, чтобы к февралю (а именно тогда прозвучит команда «Мотор!») быть в лучшей физической форме и убедительно смотреться в зубодробительных пауэррейнджеровских поскакушках. На физкультуре попались Бекки Г, Дакре Монтгомери и АрДжей Сайлер, а вот Луди Лин (он же Черный рейнджер) спортом не занимается, а еще и успевает сниматься в чем-то исключительно китайском, но тоже с причудами и зеленым экраном.
Съемки «Плохого Санты 2» уже начались в Монреале, однако Билли Боб Торнтон пока никак не попадет ни в прицел папарацци, ни в кадр наших добровольных инстаграмовских фотокоров. Обойдемся тем, что есть: рождественский интерьер да Кристина Хендрикс.
И еще немного о плохом. Мила Кунис занята на съемках комедии «Плохие мамочки»: под присмотром режиссеров Джона Лукаса и Скотта Мура она решит отправиться во все тяжкие, лишь бы сбежать от жизни типичной домохозяйки. Думается, в эту роль Мила может вложить часть своего богатого уже материнского опыта.
Очень много кадров с Вином Дизелем, который, опять же, только-только готовится к съемкам третьего фильма из серии «Три икса» с подзаголовком «Возвращение Ксандера Кейджа». Но если абстрагироваться от мускулатуры, за мощным плечом Дизеля можно увидеть райские красоты. Именно здесь должно стартовать повествование триквела, здесь экстремал Кейдж делал вид, что умер. А еще у нас есть немного Руби Роуз, которая в этом году уже поучаствовала в раздаче люлей Джону Уику, а теперь готова пострелять и по Дизелю. А пока одна стреляет, а другой релаксирует, режиссер Д. Дж. Карузо бегает по Торонто со своими скаутами, выбирая интересные локации для съемок в феврале.
Мишель Родригес в ожидании съемок «Форсажа 8» не сидит без дела: до нового года она успела отсняться в триллере Tomboy, который ставил легендарный Уолтер Хилл, на совести которого сценарии к сериалу о Чужом (и продюсирование оных) и постановка недавнего провального «Неудержимого». Посмотрим, что у них получится. Как минимум, Родригес в белом парике — это неожиданно. Хотя, мы ее как-то и в бороде видели. Появился первый официальный кадр из новой бадди-комедии от режиссера «Мальчишника» Тодда Филлипса «Парни со стволами», в которой заняты Джона Хилл и Майлз Теллер. История основана на реальных событиях о двух проходимцах, которые умудрились раскрутить Пентагон на 300-миллионный оружейный контракт. Компанию парням составит Ана де Армас. Пользуясь случаем, добавим и парочку кадров со съемок, пусть они и состоялись прошлым летом.
И плавно переходим в рубрику «Догнало!». Сегодня благодаря новогодней ностальгии гримера «Другого мира 5», которая решила разобрать свой фотоархив, а также с помощью актера Мэтта Маллинза, мы собрали большую галерею бэкстейджа со съемок очередной части эпопеи о битве ликанов, вампиров и прочих тварей. Отметим ради справедливости, что съемки в Праге закончились накануне Рождества.
Девушка с ноутбуком на последнем кадре — не актриса, а специалист по спецэффектам. Можете ей потом сказать спасибо, если понравится, как оборотни и вампиры будут превращаться в монстров из людей и обратно. Если вам вдруг не понравился новый фильм индийского визионера Тарсема Сингха «Вне/себя», то можете перестать уже расстраиваться и смело ожидать его телевизионную работу — сериал «Изумрудный город». Судя по первым официальным кадрам, постановщик, известный своим пристрастием к эффектным костюмам и неожиданному дизайну декораций, развернулся во всей красе.
Если честно, мы уже со счету сбились, сколько вариаций Изумрудного города видели в недавних кинофильмах и сериалах. Вот в российском кино такая любовь только к космосу и балету. Продюсер Рубен Дишдишян анонсировал начало работы над сериалом о балете под названием «Пике». Автором сценария и режиссером выступит нонкомформистский режиссер Павел Бардин. Вот первый концепт. Напомним, что в прошлом «Кинолуке» мы наблюдали, как крутил фуэте Сергей Безруков. А закончим мы на интернациональной и оптимистической ноте: в Лондоне идет дублирование на английский язык блокбастера Николая Лебедева «Экипаж». Фильм снимался для формата IMAX, так что как минимум ограниченный прокат за рубежом на гигантских экранах новой российской картине гарантирован. Похожие материалы: |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.