Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Кинолук: новый «Хищник», Планета обезьян, порно-задорно, «Плохие парни 3» и Енот
Среда, «Кинолук», самое время для свежих фотографий из мира кино. «Дэдпул» вам еще не приелся? Даже если и так, то вы должны благодарить его невероятный успех (в который вы наверняка тоже вложились) за возрождение продюсерского интереса к фильмам с недетским рейтингом, кровищей, матом и отчаянным курением в кадре. Не далее как вчера вновь заговорили о новой и весьма жесткой экранизации «Спауна», где главный герой будет не столько героем, сколько антагонистом. Но если о потустороннем мстителе пока идут разговоры, то другой проект уже поделился кое-каким визуалом. И этот визуал без вопросов становится...
|
| Галерея |
Как вы провели ваш День святого Валентина? Между тем, в Торонто начали подготовку подарочка на этот праздник в 2017 году.
Да-да, речь о съемках сиквела «Пятидесяти оттенков серого», о начале которых нам с помощью социальных сетей поведала неутомимая Э. Л. Джеймс, неколебимой Фемидой присутствующая на площадке.
Убитые фанаты нарождающейся трилогии даже нашли дом, где снимается это, так сказать, кино.
| Галерея |
Джессика Честейн отрапортовала о старте съемок политической драмы «Мисс Слоун» о том, как одна бойкая американская дамочка пытается пробить в Сенате ограничения по свободному ношению и продаже оружия в Штатах. До этого актриса показывала нам, как усердно штудирует сценарий.

Актеры, участвующие в «Стражах Галактики 2», взяли небольшой перерыв на Валентинов день, и в начале этой недели вновь встретились на площадке, теперь уже для основных съемок, или, как это по-английски, principial shooting.
На следующей неделе режиссер Джеймс Ганн пообещал огласить «весь список», то есть полный перечень актеров, задействованных во второй части космического кинокомикса.
Енот тоже замечен на площадке.
| Галерея |
Раз уж помянули добрым словом продукцию Marvel, то не можем не выложить еще пару кадров с площадки «Доктора Стрэнджа», которые делал спец по компьютерной графике Стефф Черетти. Чтобы этот боец невидимого, но очень важного фронта не остался безвестным, совместное фото с ним выложил Луис Д'Эспозито, продюсер Marvel (на последнем кадре галереи). А мы рады всем, кто так или иначе причастен к проекту.
| Галерея |
Давно у нас не было Вина Дизеля в обзорах? Точно, целую неделю! Давайте же выложим бесконечное количество фотографий со съемок «Трех иксов 3», которыми нас порадовал и «лысый нянька», и режиссер Ди Джей Карузо, и актрисы Дипика Падукон с Руби Роуз, для последней в этом фильме придумали сумасшедший синий образ. С него и начнем.
| Галерея |
Помимо большого количества красивых и странных девушек, которые, очевидно, разделят между собой бешеную харизму и необычную красоту Азии Ардженто из первого фильма, Дизель будет окружен актерами азиатского происхождения: Донни Ен, Тони Джа, Крис Ву, а вот Джет Ли выбыл из проекта. Печаль.
| Галерея |
И давим на массу собственно Дизелем.
| Галерея |
Закончились съемки «Войны за планету обезьян», о чем отрапортовали Энди Серкис и Чад Рук, не удержавшиеся и опубликовавшие обнимашки с финальной вечеринки. Немного мимимишности добавила и юная Эмайа Миллер, сделавшая финальное селфи с Вуди Харрельсоном. Из-за широты совместных талантов в галерею оно не вписалось.

Сами понимаете, девочку не могли пустить на wrap-party, так что этот кадр сделан незадолго до команды «Стоп! Снято!».
А вот кадры с вечеринки, а также рабочие моменты, которые «Кинолук» умудрился упустить.
| Галерея |
Завершились съемки и потенциальной пародии, а вполне возможно, что и официального конкурента «форсажной» франшизы под названием «Овердрайв», или «Быстрая езда». На позитивное отношение к будущему кино настраивает наличие отличных актеров, вроде Скотта Иствуда и Аны Де Армас, однако прошлогодняя неудача с экранизацией Need For Speed не самым лучшим образом влияет на светлый образ фильма.
| Галерея |
Фанатам британского телевидения. Завершена работа над третьим сезоном «Острых козырьков», правда дату премьеры пока что не называют, но по-прежнему должно быть атмосферно и неожиданно.
Даже через Инстаграм это видно.
| Галерея |
Успели насладиться тридцатью секундами из сверхожидаемого «Джейсона Борна»? Вот вам еще более информативный постер к этому фильму. Инсайдеры разводят в сети панику, что у картины большие проблемы со сценарием, от того создатели до сих пор не могут предложить более-менее вменяемого синопсиса или анонса.

А вот создатели «Иллюзии обмана. Второй акт» собрались с мыслями и запилили концептуальные зеркальные персонажные постеры. По нашему мнению, Дэниэл Рэдклифф в прикиде сутенера и с картишками наперевес перещеголял тут всех. Теперь главное, чтобы сюжет у сиквела был более вменяем по части неожиданных твистов, нежели у оригинала.
| Галерея |
Ну и на сладкое, вот вам тизер-постер к «Охотницам за привидениями» после того, как вы наверняка насладились тизером тизера к этой восхитительной картине (вот здесь наслаждаться).

В российском кино назревает первый крупный детский новогодний хит. Кажется. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Александр Войтинский, один из самых коммерчески успешных отечественных режиссеров, и при этом снимающий интересное кино, взялся за сказку о современном Деде Морозе. Раньше кино называлось «Корпорация Деда Мороза», теперь его переименовали в «Дед Мороз. Битва магов».
Дед Мороз, не поверите, — это Федор Бондарчук. Готовы к такому подарочку в конце 2016 года?
| Галерея |
И напоследок. Отличный постер к комедии «СуперБобровы», трейлер к которой Вебург публиковал здесь. Чем фильм ценен? Так ведь он был инспирирован легендарным уже Челябинским метеоритом. Девять других фильмов, на которые повлиял космический пришелец, мы вспоминали здесь.

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.