Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Смотреть немедленно: новые трейлеры и тайное закулисье![]() Пока отечественный фильм-катастрофа «Экипаж» седьмую неделю подряд держится в топ-10 отечественного кинопроката, подбираясь к отметке в полтора миллиарда рублей, российские киношники предлагают еще одну картину в неосвоенном пока катастрофическом жанре. С небес — на воду, точнее на льды. Если «Экипаж» был основан на реальном шедевре, то «Ледокол» основан на реальных событиях. В 1985 году ледокол «Михаил Громов» был зажат во льдах и 133 дня дрейфовал в океане. Если вы думаете, что дрейф среди айсбергов сродни простенькой туристической прогулке, то режиссер Николай Хомерики и команда актеров готовы ваши шаблоны разорвать в мелкие клочки: тонны воды, кубометры льда, рвущиеся от перенапряжение металлы, падающие вертолеты и кипящие посреди льда человеческие страсти. Петр Федоров вновь, после «Территории» и «...А зори здесь тихие», играет сурового брутального мужика, чему мы не можем не порадоваться. Примечательно: за неполные сутки с момента публикации трейлера его посмотрели более полумиллиона раз. Присоединяйтесь. С воды — в закулисье. Стивен Спилберг так верит в успех своего фэнтези «Большой и добрый великан», что готов раскрыть некоторые секреты его создания. В частности, показать процесс превращения Марка Райленса, своего нового любимого актера (Хэнкс, видать, дороговат стал), в плешивого гиганта. Фильм выйдет 30 июня, одновременно с новой версией приключений Тарзана, который довольно долго шел к прокату, за это время режиссер Дэвид Йетс успел снять приквело-спинофф к «поттериане». Теперь все решает зритель, заманивать которого будут с помощью сверхчетких гигантских горилл в формате IMAX. У создателей «Дня независимости: Возрождение» еще меньше времени до выхода картины в прокат, чем у тарзановодов. Настала пора мелких нарезок, которые позволяют по-новому взглянуть на события 20-летней давности. В частности, выясняется, что у африканских тиранов с пришельцами давние счеты и затянувшаяся охота друг на друга. Переместимся на ТВ. Следите ли вы за событиями сериала «Тайны и ложь»? Ведь там главную роль играет бывшая плохая девочка Джульетт Льюис, которую мы любим за «Прирожденных убийц» и «От заката до рассвета». Теперь девочка выросла, надела строгий костюм и выводит преступников на чистую воду. Второй сезон обещают осенью. И никуда без «Игры престолов». Вы посмотрели седьмую серию? Волнуетесь за Арью Старк? Сейчас мы вам ее покажем. Правда на пару секунд, но должно отпустить. Похожие материалы: |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.