Инстаграм: звезды сейчас и 10 лет назад

Изображение —  Weburg

Если вы хоть как-то присутствуете в соцсетях, вы определенно успели заметит массовую истерию пользователей, которые показывают миру, как они изменились за 10 лет. Инстаграмы и Твиттеры захватил #10YearsChallenge. Суть простая: покажи, каким ты был 10 лет назад, и сравни с тем, в кого ты превратился теперь. Основной посыл прост: раньше я был ничего, но теперь прям конфетка. Вы успели поучаствовать?

Вот звезды тоже не остались в стороне. Мировые селебрити показывают, что с ними стало за 10 лет. Сильно поменялись?

Дженнифер Лопес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#10yearchallenge #challengeaccepted ♥️

Публикация от  Jennifer Lopez (@jlo)

Джанет Джексон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

challenge accepted 😝 #glowupchallenge #howharddidaginghityouchallenge

Публикация от  Janet Jackson (@janetjackson)

Кейтлин Дженнер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Now THAT is a #10YearChallenge Be authentic to yourself 💜

Публикация от  Caitlyn Jenner (@caitlynjenner)

Дженнифер Гарнер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🤦🏻‍♀️ #getittogethergurl #biggirlpanties #👵🏼but😃

Публикация от  Jennifer Garner (@jennifer.garner)

Риз Уизерспун

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Time sure does fly when you are having fun!! #10YearChallenge

Публикация от  Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Кейт Хадсон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A decade and a buzz cut later 💇‍♀️ #10YearChallenge

Публикация от  Kate Hudson (@katehudson)

Мадонна

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Apparently there is more! 😂😂 The Perks of Being a Wallflower. 🌸 #thechallengeissurviving

Публикация от  Madonna (@madonna)

Тайра Бэнкс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ok, @janetjackson. I saw yours and got inspired. Me at 18years old on a Paris runway AND me...today. #howharddidaginghityouchallenge #10yearchallenge yearchallenge (NOT! Ha!)

Публикация от  Tyra Banks (@tyrabanks)

Джада Пинкетт Смит

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 years later...from the operating table to the Red Table

Публикация от  Jada Pinkett Smith (@jadapinkettsmith)

Пинк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 years!

Публикация от  P!NK (@pink)

Рэйчел Броснахан

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Same nerds, better haircuts. My #10yearchallenge wouldn’t be complete without @rachsuss.

Публикация от  Rachel Brosnahan (@rachelbrosnahan)

Энн Хэтэуэй

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Wow. Check out 2009 me trying so hard not to do anything wrong. Check out 2019 me doing what feels right. Wicked sweet 🙂 #10YearChallenge

Публикация от  Anne Hathaway (@annehathaway)

Кеке Палмер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

15 on the left, 25 on the right! #HowAgingHasHitMe 🧐🧐😅

Публикация от  BIG BOSS 🔑🔑 (@keke)

Кевин Харт

Кирнан Шипка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2009 / 2019 (okay maybe ‘18 but whatevs I love you @januaryjones)

Публикация от  Kiernan Shipka (@kiernanshipka)

Виола Дэвис

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Is it too late for the #10YearChallenge? 📷@jill.greenberg/@johnrussophoto

Публикация от  Viola Davis (@violadavis)

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

10 year challenge

Публикация от  Miley Cyrus (@mileycyrus)

Джессика Симпсон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tenyearchallenge (📸 @backgrid_usa)

Публикация от  Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Квин Латифа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I couldn’t resist #10yearchallenge

Публикация от  Queen Latifah (@queenlatifah)

Сара Хайленд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Started growing out my brows and stopped wearing a bra. Hoops stay though. Hoops are forever. #2008 – #2018 #tenyearchallenge

Публикация от  Sarah Hyland (@sarahhyland)

Айла Фишер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I was stretchmark/spanx/diaper free a decade ago #10yearchallenge

Публикация от  Isla Fisher (@islafisher)

Леа Мишель

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#10yearchallenge 22 vs 32 I’m not mad at you 😘😛

Публикация от  Lea Michele (@leamichele)

Руби Роуз

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2009 – 2019 I lost the shoulder pads, discovered hair gel and started squinting.. sounds about right. #10yearchallenge

Публикация от  Ruby Rose (@rubyrose)

Бри Ларсон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Am I doing this right? #TenYearChallenge

Публикация от  Brie (@brielarson)

Брук Шилдс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I guess I’ll join in on the fun... #10yearchallenge

Публикация от  Brooke Shields (@brookeshields)

Марк Руффало

Посмотреть эту публикацию в Instagram

✌️ #10YearsChallenge #20yearsmarriage

Публикация от  Mark Ruffalo (@markruffalo)

Лили Коллинз

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Had to! Not too much has changed — especially not the sequins. Except apparently now I just wear my blazers solo #10yearchallenge...

Публикация от  Lily Collins (@lilyjcollins)

Элизабет Бэнкс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Exclusive Report: Blondes do have more fun. A little over #10YearChallenge

Публикация от  Elizabeth Banks (@elizabethbanks)

Ева Лонгория

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Well, here it goes y’all🕴🏼#10YearChallenge #BangBang 😂 #2008vs2018

Публикация от  Eva Longoria Baston (@evalongoria)


22.01 12:26

Комментарии свернуть

Показывать: Новые Популярные
Avatar
   Личное дело 2401135    22 Января, 12:55
Кто то стареет с достоинством, кто то ест молодильные яблочки, а кто то спит в криокамере.
1
 
Avatar
   Личное дело pasha1981    22 Января, 20:32
Энн Хэтэуэй как была уродиной, так её и осталась
-1
 
Avatar
   Личное дело daredee    23 Января, 11:24
Энн Хэтэуэй как была красоткой, так ей и осталась
1
 
Avatar
   Личное дело G_A_Dkiy men    23 Января, 19:53
А Кейтлин Дженнер меня одного смутил(а)?
1
 
Avatar
   Личное дело basmaxx    6 Февраля, 23:25
Цитата от 2401135 Личное дело:
а кто то спит

ссылка на сообщение
А кто то не спит и портится
1
 

Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования и голосования.

Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Ложкин А. Б.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э.Л.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620137, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1К, пом. 75. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.

Обратная связь

Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или
Регистрация
Вход

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

  
Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.


(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.