Телепрограмма канала Travel+Adventure HD

http://tplusa.ru/
«Travel+Adventure HD» – телеканал о путешествиях в формате высокой четкости.
Когда Передача показать прошедшие
05:15
Ничего себе поездка! (12+)
06:00
Большое путешествие по Исландии (12+)
06:45
Арктика. Как живут за Полярным кругом (12+)
07:35
Зелёный маршрут, Отходы (12+)
08:00
Выходные без пощады, Неаполь за 48 часов (12+)
08:25
Греция от моря до Олимпа, Македония и Фракия (6+)
09:20
Залюбленные до смерти, Античные города (12+)
09:45
Далёкие горизонты Морского шоссе Аляски (США) (12+)
10:10
Физкульт-привет, Бразилия! (12+)
11:00
д.с Дорога в школу, Индия (6+) Документальное кино
11:25
Культурный шок в Америке (6+)
11:55
Путешествие с фотографом на край географии, Норвегия (6+)
12:20
Как живут в арабской сказке, Оман (6+)
13:15
Большое австралийское приключение, Голд-Кост (12+)
14:05
Нескучная Барселона (6+)
15:00
Мир дикой Малайзии (12+)
15:55
Город на берегу, Гонолулу (США) (6+)
16:40
Джульетта - Ваш гид по Рио (Бразилия) (6+)
17:40
Свой человек в России (12+)
18:15
На пике мечты, Мён и Юнгфрау (6+)
19:00
Как устроены шикарные отели, Royal Mansour (Марокко) (6+)
19:50
Что почём на рынке в Бочжоу (Китай) (12+)
20:40
Круиз: как всё устроено, Средиземное море (6+)
21:25
д.с Сверху виднее, Спрятанная Англия (12+) Документальное кино
22:10
Путешествие с фотографом на край географии, Шри-Ланка (6+)
22:40
Как живут в арабской сказке, Саудовская Аравия (6+)
23:35
Обитаемый остров, Мадлен (Канада) (6+)
00:25
Самые опасные путешествия, Бангладеш (12+)
01:10
Трогательные и опасные приключения Доминика Монагана в пустыне Австралии (12+)
01:55
Вьетнам за 10 дней (12+)
02:40
10 неизвестных фактов о Сингапуре (6+)
03:25
Зелёный маршрут, Чистая вода (12+)
03:50
Охотники за вулканами, Италия (6+)
04:45
Азия Суперлюкс (12+)
Нашли неточность?
Выделите время передачи мышкой и сообщите об ошибке нашим администраторам.
Новости ТВ
Последние комментарии
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Ложкин А. Б.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э.Л.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620137, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1К, пом. 75. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.

Обратная связь

Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или
Регистрация
Вход

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

  
Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.


(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.