Телепрограмма канала National Geographic

natgeotv.com/ru
«National Geographic» - развлекательный канал о животном и растительном мире, истории, жизни людей в разных странах.
Когда Передача показать прошедшие
05:25
Настоящий суперкар (s2), 1-я серия - "Maserati для гонки Le Man" (16+)
06:10
Майкл Пэйлин в Северной Корее (s1), 2-я серия (16+)
06:55
Чудеса инженерии (s3), 6-я серия - "Поезд" (12+)
07:40
Научные глупости (s6), 8-я серия (16+)
08:00
Научные глупости (s6), 7-я серия (16+)
08:25
Панорама 360°. Объект всемирного наследия (s1), 9-я серия - "Версальский дворец" (16+)
09:10
Игры разума (s2), 5-я серия - "Сила убеждения" (16+)
09:35
Игры разума (s2), 6-я серия - "Верь глазам своим" (16+)
10:00
Авто - SOS (s2), 3-я серия - "Загадка Porsche" (12+)
10:45
Авто - SOS (s2), 4-я серия - "Ангелы Herald" (12+)
11:30
Майкл Пэйлин в Северной Корее (s1), 2-я серия (16+)
12:15
Невероятный доктор Пол (s7), 10-я серия - "Маслодельня Поппинс" (16+)
13:00
т.с Марс (s2), 4-я серия - "Инфекция" (США 2018) (16+)
13:50
Ледяная дорога (s2), 5-я серия - "Штормовое предупреждение" (16+)
14:35
Остров бунтарей (s1), 6-я серия - "Дерево против машины" (16+)
15:20
Инстинкт выживания (s1), 1-я серия - "Легенда о каннибалах" (16+)
16:05
Служба спасения Аляски (s1), 8-я серия - "Работа на озере Виски" (16+)
16:50
Короли рыбалки (s1), 3-я серия (16+)
17:40
т.с Марс (s2), 4-я серия - "Инфекция" (США 2018) (16+)
18:25
Расследование авиакатастроф - специальный выпуск (s1), 4-я серия - "Самолет против пилота" (16+)
19:15
Инстинкт выживания (s4), 3-я серия - "Остров вулканов" (16+)
20:00
Инстинкт выживания (s4), 1-я серия - "Экстремальные джунгли" (16+)
20:45
Ледяная дорога (s2), 5-я серия - "Штормовое предупреждение" (16+)
21:30
Остров бунтарей (s1), 6-я серия - "Дерево против машины" (16+)
22:20
Инстинкт выживания (s1), 1-я серия - "Легенда о каннибалах" (16+)
23:10
Служба спасения Аляски (s1), 8-я серия - "Работа на озере Виски" (16+)
00:00
Инстинкт выживания (s4), 1-я серия - "Экстремальные джунгли" (16+)
00:45
История СС: восхождение к власти (s1), 1-я серия - "Элита зла Гитлера" (16+)
01:30
80-е: десятилетие, которое сотворило нас (s1), 4-я серия - "Властелины мира" (16+)
02:15
Осушить океан (s1), 10-я серия - "Легенды Атлантиды" (16+)
03:10
Инстинкт выживания (s4), 1-я серия - "Экстремальные джунгли" (16+)
03:55
Дикий тунец (s7), 7-я серия - "Ответ флотилии" (16+)
04:45
Авто - SOS (s4), 7-я серия - "Singer Le Mans" (12+)
Нашли неточность?
Выделите время передачи мышкой и сообщите об ошибке нашим администраторам.
Новости ТВ
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить

Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.

Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».

Главный редактор: Ложкин А. Б.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э.Л.

СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620137, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 1К, пом. 75. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.

При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.

Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.

Обратная связь

Имя пользователя
Войти, как пользователь
Используйте свой аккаунт в социальной сети
для входа на Weburg.net
или
Регистрация
Вход

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

  
Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем, вы зарегистрировались на портале Weburg.


(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин на Weburg
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован на Weburg
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.