Портал weburg.net закрывается. Подробнее.
Новый год по-нашему!![]() Фейерверк искрометных шуток, пародия звезд на коллег по цеху и сюрприз - герой года появится на сцене вместе с укротителем Николаем Дроздовым и Пуговкой. Новогодний концерт прервется на слова Президента РФ и продолжится в Новом году. Главный биолог страны Николай Дроздов в тандеме с Пуговкой споют песню о тигре. Трехмесячный тигренок, выписанный специально для съемок, сначала категорически не хотел выходить на сцену с Николаем Дроздовым и стремился в обратную сторону к своему дрессировщику. Тогда семидесяти двух летний телеведущий Николай Дроздов со словами «подождите, подождите, ему надо ко мне привыкнут» лег на сцену. И тут пошли настоящие ролевые игры. Николай Дроздов растянулся рядом с тигренком и стал повторят за ним жесты. «Уси - пуси, лапочка! Хорошая киска!» - с присущей ему добротой в голосе и лучезарной улыбкой разговаривал Николай Дроздов с хищной киской. Через несколько минут Рич, так зовут тигренка, довольно зарычал и стал грызть тапочек телеведущего. «Николай Николаевич, у вас, кажется, контакт со зверем уже установлен, давайте продолжать съемку», - скомандовал режиссер. Овации после этого номера не смолкали. Приглашенные звезды, сидевшие за новогодними столиками, кричали «дубль-дубль» не потому, что первый раз плохо получилось, а потому, чтобы еще раз насладиться шутливой песенкой в исполнении трех полосатых - Николая Дроздова, Пуговки и настоящего тигренка. Еще одна героиня новогоднего вечера небезызвестная Руфима Гарифовна, директор дома культуры города Биланска, в течение всего концерта будет искать свой идеал среди звезд: приглашать знаменитостей в бар и мило с ними хохмить об уходящем и новом годах. Сбылась мечта Руфимы: совершенно чудесным образом ОНА из Биланска оказалась на московском шоу-маскараде, о котором так давно грезила. Она встретит здесь: группу «Чай вдвоем», располневших от застолья, Бориса Моисеева, превратившегося в капитана, братьев Запашных, актеров ситкома «Папины дочки», Александра Ревву в составе цыганского табора, Александра Пушного в роли металлиста, Жанну Фриске в образе секс-символа 50-х и многих-многих других. |
Array |
|
Агентство «Новости сегодня» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Еньшин А. М.; Гваришвили Э. Л.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-66125 от 20.06.2016. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.
Официальный сайт информационного агентства: http://news2d.ru.
Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.net Новости, Афиша, Журнал и Фото.
Учредитель и издатель СМИ — Общество с ограниченной ответственностью «МираЛоджик Сервис Медиа».
Главный редактор: Гваришвили Э. Л.
Редакция: Морозова А.В.
СМИ зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации: ИА №ФС77-74166 от 09.11.2018. Адрес редакции: 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 79, пом. 316. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news@weburg.net.
При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.net.